Технические вопросы по работе аукциона

 
vaso:

Интересует была ли эта проблема только у меня, или это более массовое явление?


У меня то же самое... Нас уже двое - так что будем считать, что это массовое явление :)

vaso:

Если второе, то почему не продлили торги на этот период по тем лотам, к-рые как раз должны были завершаться?


Интересно, хоть какой-то ответ будет...
PVR, vaso, 28 июля с 20:50 до 21:20 Ay.by был недоступен из-за технических проблем с "Белтелеком". Вы можете связаться с продавцами в форуме лота. Если продавец недоволен результатом торгов, он может перевыставить лот и обратиться в службу поддержки за возвратом комиссии.
sensej:

PVR, vaso, 28 июля с 20:50 до 21:20 Ay.by был недоступен из-за технических проблем с "Белтелеком". Вы можете связаться с продавцами в форуме лота. Если продавец недоволен результатом торгов, он может перевыставить лот и обратиться в службу поддержки за возвратом комиссии.


Спасибо за ответ! Все понятно...
sensej, Спасибо!
Приветствую!
Случайно заметил и что-то не могу понять смысл, обратите внимание на цифры:
Причём я столько лотов реально вижу.
Почему если выйти из учётной записи, лотов отображается намного больше?
Фильтры я не применял.

В других разделах тоже самое.
Причём те лоты, которые я вижу не входя в учётную запись, не находятся даже через поиск если войти в учётную запись...
Elektro_KSP редактировал сообщение 4 августа 2015
Elektro_KSP, в левом верхнем углу страницы в разделе "мой город" укажите "все города" вместо своего города. Тогда в поиске будут участвовать все лоты.
Да, действительно, туда я даже и не догадался посмотреть.
Здравствуйте, подскажите, в настройках лота есть галочка, кто оплачивает доставку. Покупатель или продавец.
Такой вопрос, где это отображается в самом лоте? Галочка стоит, что покупатель оплачивает доставку, но в лоте я этого не вижу.
А чего теперь при наведении на лот отображается флаг Грузии? Новая фишка?
zaraki:

А чего теперь при наведении на лот отображается флаг Грузии? Новая фишка?

zaraki, Технические работы сегодня провели. :)) У меня тоже грузинский висит в моих лотах. :)
zaraki, fur, если на данный момент проблема актуальна, пришлите пожалуйста скриншот страницы на ay@ay.by
sensej:

zaraki, fur, если на данный момент проблема актуальна, пришлите пожалуйста скриншот страницы на ay@ay.by

sensej, Так это как бы не наша проблема, а Ваша, нет?! ;)
А почему с сегодняшнего дня цены в русских рублях указаны? Моё мнение что это неудобно. С уважением. Мы же в Беларуси живём.
А, во, теперь Беларусь - поправили.
Как отменить ставку, ( было не полное описание лота ) ???
Trudjaga23, напишите комментарий продавцу - он может отменить ставку.
А что сейчас ay.by будет не только в Беларуси работать, раз флаги появились?
sake:

А что сейчас ay.by будет не только в Беларуси работать, раз флаги появились?

Ой, посмотрела уже сама в новостях ay.by. Круто. Наверное
Кнопка "Поднять лот..." работает без подтверждения. Можно заметить только при просмотре баланса счета. Хотелось бы видеть подтверждение этой операции. Случайное нажатие поднимает лот, что иногда невыгодно.
Добрый день администрация ау. Я был в больнице и не мог завершить сделки из за этого получил отрицательные отзывы... Я погасил задолженность но висит строка "Вам запрещено создавать и редактировать аукционы, делать ставки и выкупать лоты" как мне это проблему устранить???
Почему после покупки лота нет сообщения на почтовый ящик, а с ним и контактных данных продавца??? Все как в "черную дыру" пропадает.
tanyaklimenko, Папку со спамом проверьте.
tanyaklimenko, первым делом проверьте папку "Спам".
А еще:
По ссылке Личная страница - Мои покупки: http://ay.by/personal/?show=Purchases
При клике на ник продавца Вы увидите его контактные данные.
ArtVesna редактировала сообщение 20 августа 2015
Имеет ли право продавец самовольно снять мою ставку по лоту, без согласования со мной, с формулировкой "обвал доллара"?
Zorin_Andrew, не имеет.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение