Технические вопросы по работе аукциона

 
valeк, указать другую электронную почту можно на странице личных данных
Галерея Артхауз, Вы не видите лоты, так как указали их местонахождение: Гродно, передача лично, а в своих личных данных указали местонахождение: Минск. Слева вверху исправьте г. Минск на "Все города".
suhar1:

Галерея Артхауз, что я делаю не так?

Классный скрин,но у меня он НЕ РАБОТАЕТ!МоЖЕТИИИ ДЕло в IP ?
sensej:

Галерея Артхауз, Вы не видите лоты, так как указали их местонахождение: Гродно, передача лично, а в своих личных данных указали местонахождение: Минск. Слева вверху исправьте г. Минск на "Все города".

Спасибо,вроде проявились.
sensej:

valeк, указать другую электронную почту можно на странице личных данных

Спасибо огромное,красавица!!!!!!
Вот если бы в шаблонах была возможность редактирования описания всех лотов, цены бы Вам не было!
Вот опять.Деньги за рекламу 4800 сняты-а рекламы нет.Уже 5 часов, как мой лот"Католический дневник 1832" должен быть закреплен вверху раздела.Но увы......и это уже не первый раз
Дон Кихот редактировал сообщение 15 июня 2015
Seller,  лот закреплен в начале раздела "Букинистика" 15.06.2015 в 09:31. Там и находится по сей момент.
sensej:

Seller,  лот закреплен в начале раздела "Букинистика" 15.06.2015 в 09:31. Там и находится по сей момент.[/q
Я оплатил 2 рекламы.Одна за 1000 р.,с ней все в порядке.А вот за 4800 я не наблюдаю

Дон Кихот редактировал сообщение 16 июня 2015
sensej:

Seller,  лот закреплен в начале раздела "Букинистика" 15.06.2015 в 09:31. Там и находится по сей момент.

Я оплатил 2 рекламы.За 1000р,вот сней все в порядке,и за 4800 которой не наблюдаю
Закрепить вверху раздела

Ваш лот будет отображаться в начале списка аукционов, выделенный цветом. Вот эта реклама которой нет.А эта которая есть  Поднять в списке

Ваш лот будет отображаться вверху списка.
Seller, Ваш лот действительно отображается в начале списка аукционов, его название и фото выделены красным цветом.
sensej редактировала сообщение 16 июня 2015
sensej:

Seller, Ваш лот действительно отображается в начале списка аукционов, его название и фото выделены красным цветом.

Вы сами лоты рекламировали?Я рекламирую лоты несколько лет,и я знаю что это такое.Эта реклама, которую Вы показали стоит 1000р.Она есть.Где другая?В верхнем левом углу большими буквами логотип АУ,кликните на него.Вот там должен быть мой лот за 4800
Seller:

В верхнем левом углу большими буквами логотип АУ,кликните на него.Вот там должен быть мой лот за 4800

если Вы нажмете на логотип в верхнем левом углу, попадете на главную страницу аукциона. Реклама лотов на главной странице стоит 60000 руб за сутки.
sensej:

Seller:

В верхнем левом углу большими буквами логотип АУ,кликните на него.Вот там должен быть мой лот за 4800

если Вы нажмете на логотип в верхнем левом углу, попадете на главную страницу аукциона. Реклама лотов на главной странице стоит 60000 руб за сутки.

Что Вы мне рассказываете басни?Походу Вы сами не знаете, что тут да как.Я что первый день тут....По Вашему,Клюшки для гольфа-стоимостью 560 000р,выставленные на 30 дней.Реклама обойдется продавцу в 1800 000? НЕ РЕНТАБЕЛЬНО Клюшки висят,посмотрите
Не знаю как работает ваша система
Дон Кихот редактировал сообщение 16 июня 2015
Seller:

Не знаю как работает ваша система

Так сначала узнайте...а уже потом кнопки нажимайте и предъявы кидайте.
Seller, и к психоаналитику обратитесь.
Ну просто чтобы в будущем у вас алгоритм был: "Знаю-делаю", а не "Не знаю - пишу".
В случае если лот не выкуплен покупателем ( в силу неких причин), можно вернуть те деньги, которые сайт взял себе в качестве процента?
sveсishko,  порядок возврата платы за неуспешные сделки описан по ссылке
sensej редактировала сообщение 17 июня 2015
Seller:

Не знаю как работает ваша система

Принцип расчета стоимости всех рекламных опций описан  по ссылке
Скажите как удалить коментарии к моему лоту?
Plushkin,  напишите на ay@ay.by с указанием номера аукциона.
уважаемые моды ! в последнее время  у меня не просматривается страница некоторых акков которые делали ставки . невозможно просмотреть рейтинг. почему?
Приветствую.Подскажите,как выставить лот в разделе благотворительности?При выставлении лота не нахожу ссылки в этот раздел.
voropai:

Приветствую.Подскажите,как выставить лот в разделе благотворительности?При выставлении лота не нахожу ссылки в этот раздел.

voropai, ждите очереди.... я с утра закинул два письма по тех/вопросам в службу "напишите нам" и НИЧЕГО и НИКОГО ))
... народ, может кто-нибудь прояснит ситуацию ? дело в следующем: покупатель купил по блицу лот, в котором продавцом установлены 4 дня для выкупа лота... покупатель стёрся о командировку и не выкупил лот... продавец пытается открыть спор, а ему там пишут, что "нет оснований для открытия спора" ((... профессионалы помогайте....
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение