Технические вопросы по работе аукциона

 
sensej:

AndyTucker, пришлите пожалуйста скриншот страницы на ay@ay.by

Аналогичная картина в списке "Аукционы с моими ставками" - в большинстве лотов не виден ник продавца, а только его рейтинг... причем у одного и того же продавца в некоторых лотах все нормально, а в некоторых нет.
Нечайно поднял лот. Написал. Вернули деньги. Спасибо за понимание. С уважением.
AndyTucker:

При просмотре новых лотов, под некоторой их частью почему-то не видно ников продавцов. Просьба исправить.

sensej:

AndyTucker, пришлите пожалуйста скриншот страницы на ay@ay.by


Отправил.
13МАЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ АУКЦИОНА  СТАЛ ПОКУПАТЕЛЬ noc199 .ЕМУ НА ПОЧТУ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО 2 ПИСЬМА . ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ ОТВЕТА НЕТ .ЛОТ НЕ ВЫКУПЛЕН. КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ.
Непроданные лоты, завершённые неудачно не перевыставляются. В чём причина? Помогите.
Омич, попробуйте воспользоваться другим браузером.
Здравствуйте. в результатах поиска в некоторых лотах не отображаются ники продавцов
Runway:

Здравствуйте. в результатах поиска в некоторых лотах не отображаются ники продавцов

Такая ситуация уже неделю длится,или даже больше...Примите меры...
Коллеги, интересная ситуация. Пара лотов

http://ay.by/lot/1-ya-kvartira-vozle-m-grushevka-5013311835.html

http://ay.by/lot/tryohkomnatnaya-kvartira-v-minske-na-prospekte-pobeditelej -97-na-12-etazhe-12-etazhnogo-panelnogo-doma-66-38-9-5012937714.html

Продают квартиры за копейки. По правилам аукциона, продавец обязан продать покупателю товар по той цене, которую он указал в лоте.

В реальности продавцы хотят несравненно большие деньги, о чем пишут мелким шрифтом в описании лота.

Доколе будет продолжаться этот бардак?
Zorin_Andrew, лоты сняты с торгов. Спасибо за помощь.
.
.
34
Zorin_Andrew:

Доколе будет продолжаться этот бардак?

Zorin_Andrew что таки ви скажите на это ? Посмотрите внимательно на ставки таки. Подскажу: эти постоянные подниматели ставок доводят "до точки кипения лот" и уходят в сторону как риба от рибака. Какое ваше мнение таки ?
#5013417131
#5013417141
#5013417143
#5013417150
#5013417168
#5013417156
#5013417171 и так далее и так далее как бесконечная армия эмира Бейбарса под стенами Назарета в 1263 году  .
как ви поняли этот список в уважаемом продавце монет можно продолжать много раз. ставки точно "подогреты" этими людьми как я сегодня съел молодую камбалу на завтрак с моей Ревочкой.
. редактировала сообщение 24 мая 2015
ArtVesna:

Zorin_Andrew, лоты сняты с торгов. Спасибо за помощь.

Так у этого "автора" ВСЕ лоты продаются именно так...
Может, есть смысл на какие-то разделы лотов сразу программно забивать минимальную назначенную цену?

Я-то не против купить пару квартир по названной продавцом цене, как в ссылках, что я дал, очень не против.

Просто с таким подходом в лотах бардак возникает адский + нервотрепка. Продавцы в реальности хотят сотни миллионов за лот, а жмотятся на оплате услуг аукциона.

Дядя Ешта, есть такая штука - защита торгов. Я раз поддался на инсенуации и снял защиту, теперь больше не шучу.

А здесь возникает предложение к администрации аукциона - например, дать продавцу право не принимать ставки от юзеров, вызывающих сомнение. Т.е. потенциальный покупатель делает ставку, к продавцу приходит уведомление - вам такой-то имярек сделал ставку. Допускаете ее, или нет?.
Zorin_Andrew:

А здесь возникает предложение к администрации аукциона - например, дать продавцу право не принимать ставки от юзеров, вызывающих сомнение. Т.е. потенциальный покупатель делает ставку, к продавцу приходит уведомление - вам такой-то имярек сделал ставку. Допускаете ее, или нет?.

Так это и теперь есть. Вам приходит сообщение о ставке на ваш лот. А вы можете эту ставку снять если хотите, под предлогом например "у вас много плохих отзывов".
Мне уже 3 неделю приходят письма на электронную почту со ссылкой на восстановление пароля, хотя я этого не запрашивал. Это баг или кто-то меня ломануть хочет?
georgii:

Так это и теперь есть. Вам приходит сообщение о ставке на ваш лот. А вы можете эту ставку снять если хотите, под предлогом например "у вас много плохих отзывов".


Ну, как бы в правилах вроде такого нет. Или я ошибаюсь?
Xatrix:

Мне уже 3 неделю приходят письма на электронную почту со ссылкой на восстановление пароля, хотя я этого не запрашивал. Это баг или кто-то меня ломануть хочет?

Ломануть хотят. 100 %.
Zorin_Andrew:

georgii:

Так это и теперь есть. Вам приходит сообщение о ставке на ваш лот. А вы можете эту ставку снять если хотите, под предлогом например "у вас много плохих отзывов".


Ну, как бы в правилах вроде такого нет. Или я ошибаюсь?

Может в правилах и нет, но это как бы само собой разумеющееся. Если у чела плохой рейтинг, вы имеете право снять его ставку. Бывает человек сам просит снять (ошибся мол, поторопился). Или если лот по каким то причинам испорчен.
А когда ставок нет вы снимаете лот с торгов когда захотите.
Функция снятия ставки есть, значит правилами это разрешено.
за появление ориентировки цен лотов в условных единицах (usd, eur) большое спасибо и ришпект.
было бы также неплохо, чтобы сравнение по курсу отображалось также во всплывающем окошке при подтверждении ставки.
(а то для дорогих лотов от количества нулей в глязах рябит)
upal_s_luny редактировал сообщение 26 мая 2015
Подскажите пожалуйста,реклама оплачена за эти 2 лота *Закрепление вверху раздела*.Деньги с баланса списаны,а лоты я не могу найти ни вверху ни внизу раздела.Поясните пожалуйста в чем подвох?
#5013470168
#5013470304
Галерея Артхауз:

Подскажите пожалуйста,реклама оплачена за эти 2 лота *Закрепление вверху раздела*.Деньги с баланса списаны,а лоты я не могу найти ни вверху ни внизу раздела.Поясните пожалуйста в чем подвох?
#5013470168
#5013470304

Сегодня опять активированы рекламные функции,и опять никаких изменений!Обьясните пожалуйста за что списываются деньги?
Галерея Артхауз, что я делаю не так?
Народ помогите пожалуйста.Исчезла пару месяцев назад моя почта на ау.бае.Как привязать почту с майл ру или яндекс почту к аубаевским аукционам?
моя почта-valentin.v71@yandex.by
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение