Технические вопросы по работе аукциона

 

Туши свет,поможет только этот мужик.
ak-74:

уважаемые моды ! в последнее время  у меня не просматривается страница некоторых акков которые делали ставки . невозможно просмотреть рейтинг. почему?

ak-74, просим вас уточнить: не открывается страница или открывается белая страница? другой вариант?
voropai:

Приветствую.Подскажите,как выставить лот в разделе благотворительности?При выставлении лота не нахожу ссылки в этот раздел.

voropai, статус аукциона "благотворительный" выставляется модератором. Просим Вас написать на ay@ay.by, указав номер лота, который Вы хотите сделать благотворительным.
Туши свет, 1) спор по возврату комиссии возможно открыть ТОЛЬКО через 7 дней с момента завершения торгов. Например, лот был выкуплен 24 июня в 22.00, тогда спор по теме "Возврат комиссии" можно будет открыть не раньше 1 июля 22.00.
2) Если отзывы по лоту не выставлены, то оснований для открытия спора "Просьба отменить отзыв" нет.
ArtVesna редактировала сообщение 30 июня 2015
ArtVesna:

Туши свет, 1) спор по возврату комиссии возможно открыть ТОЛЬКО через 7 дней с момента завершения торгов. Например, лот был выкуплен 24 июня в 22.00, тогда спор по теме "Возврат комиссии" можно будет открыть не раньше 1 июля 22.00.
2) Если отзывы по лоту не выставлены, то оснований для открытия спора "Просьба отменить отзыв" нет.

спасибо за полный ответ... но если я не хочу ставить покупателю (командировочному) отрицательный отзыв, а хочу через спор попробовать решить вопрос и завершить сделку ??... дело-то не в комиссии, а в решении проблемы... может после открытия спора командировочный воскреснет и тогда всем будет счастье: у покупателя будет лот и положительный отзыв, у продавца будут деньги и положительный отзыв, у админов будет комиссия... а если влепить отр. отзыв, то начнутся длинные качели под названием "сам дурак" + возврат комиссии, а это НИКОМУ НЕ НУЖНО... понятно изъяснил свою мысль ? ))
Туши свет, откройте спор по возврату комиссии (через 7 дней с момента завершения торгов) и в споре предложите покупателю завершить сделку.
ArtVesna:

Туши свет, откройте спор по возврату комиссии (через 7 дней с момента завершения торгов) и в споре предложите покупателю завершить сделку.

ArtVesna, а почему я сейчас не могу открыть спор, ведь у покупателя нарушение правил ?... чтобы в голове не тягать инфу о невыкупленном копеечном лоте, Вы вынуждаете меня влепить ему отр. отзыв, потом через спор вернуть себе комиссию... а если бы я сейчас открыл спор о невыкупленном лоте, то думаю, что покупатель бы объявился и сделка бы состоялась без шума и пыли... надеюсь Вы понимаете о чем я сдесь судачу ?...
Туши свет, на нашей площадке выставление отзывов приветствуется, но не является обязательным.
Довольно часто в споре о возврате комиссии пользователи договариваются о завершении сделки. В таком случае спор закрываем - комиссию не возвращаем.
Добрый день! Передал продавцу адрес своей электронной почты в комментариях. За это был системой заблокирован комментарии оставлять! Что нужно сделать и кому написать, чтобы разблокировали? Вину свою осознал и правила прочитал!
ему там пишут, что "нет оснований для открытия спора" ((... профессионалы помогайте....[/quote]

СПОР для возврата комиссии можно открыть только через 7 дней после успешно завершенной сделки
www.multidisk.by:

СПОР для возврата комиссии можно открыть только через 7 дней после успешно завершенной сделки

а зачем открывать спор по возврату комиссии только через 7 дней, если сделка успешно завершена ?? ;))
Яуген91,  Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и подтвердить свою готовность не нарушать их в дальнейшем на ay@ay.by
ArtVesna, http://ay.by/whoiswho.phtml?id=8925582      в от таким макаром ! как то .
ArtVesna, открывается белая страница!
ak-74:

ArtVesna, открывается белая страница!

ak-74, 1. Попробуйте удалить cookies для аукционов;
2. Очистите кеш или находясь на "белой странице" нажмите Ctrl+F5;
3. Попробуйте воспользоваться другим браузером, это может помочь локализовать проблему.
Если ничего не поможет пишите на ay@ay.by.
Здравствуйте. Как снять ограничение  "только для проверенных покупателей"
Первый раз попал в такую ситуацию.По не внимательности снял лот со ставкой.Что делать чтобы сняли отрицательный отзыв? Спор открыть не могу, так как сразу лот перевыстовил.
Анатолий, напишите в службу поддержки ay@ay.by
Здравствуйте!
Мне отключили возможность писать комментарии.Не понимаю-за что.Пожалуйста,разберитесь и включите!
С ув.
В списках шаблонов почему-то указано: "лоты без шаблона - 1 действующий аукцион". По два раза облазила все свои аукционы - вроде без шаблона ни одного нет. Потом пересчитала в списке шаблонов, сколько лотов под каждым шаблоном (тот, что якобы без шаблона не считала) - в сумме получается то число, которое указано вверху странички - 56 аукционов. Так что нету у меня лота без шаблона. Какой-то глюк в общем со всех сторон получается...
sake,  без шаблона у Вас лот "хочу купить".
sensej:

sake,  без шаблона у Вас лот "хочу купить".


О, точно! Спасибо! Я тормоз....
:)))
))
Пардон. Вопрос не актуален. Ответ нашла сама.
sake редактировала сообщение 27 июля 2015
Здравствуйте! Вчера около 20,00 не удавалось войти на сайт - получал сообщение: "Ошибка сервера". Соответственно проворонил несколько лотов. Интересует была ли эта проблема только у меня, или это более массовое явление? Если второе, то почему не продлили торги на этот период по тем лотам, к-рые как раз должны были завершаться?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение