Технические вопросы по работе аукциона

 
FilAlex7:

Здравствуйте, такой вопрос: Я выставил порядка 300 лотов на продажу в разделе "МОНЕТЫ" пользуясь ссылкой аналогичного лота в правом нижнем углу "выставить такой же товар" на 10 дней. После сохранения лотов примерно на 200 лотов автоматически появилась услуга "Р" - "поднят в начале списка раздела". Это получается, что лот, с которого выставлялся я уже имел такую услугу и я без своего ведома скопировал её себе. Отсюда возникает вопрос - согласно правилам аукциона с моего счёта спишется хорошая сумма в 2 688 000 рублей, а реальная стоимость моих монет составляет порядка 2000-3000 рублей за шт. Почему при таком способе выставления лота я не вижу включена ли данная услуга в будущий лот и придётся ли мне теперь разориться на 2 688 000 рублей?

Ничего вам платить не придётся. Буква р пояавляется возле лота, когда вы выставляете новый лот или когда нажимаете поднять лот в списке. Эта буква просто означает, что лот поднят  в списке,  находится в верхних слоях. В выставленных лотах она потом сама пропадёт. При выставлении новых лотов эта услуга бесплатна.
Вопрос - лот снят с торгов администрацией, отправил запрос, но никакого предупреждения или объяснения, ответа я не получил. зайдя на эту ветку, понял, что появился запрет о продаже предметов роскоши. неприятно поразило, мягко говоря, отношение к продавцам. Неужели было так сложно сделать письмо и разослать его???? Т.е. предполагается, что все должны ежедневно лихорадочно пересматривать новости в стране что ли? или на сайте? а если таковой возможности или времени нет? В общем, не первый раз уже администрация повела себя более чем некрасиво. Это моё мнение, кто-то может с ним не согласиться, но в моей работе изменение условий контрактов и сделок возможны по согласованию с другой стороной либо по обязательному извещению другой стороны, если изменения происходят в прописанных контрактом условиях.

При этом хочу добавить, что аналогичные лоты спокойно продаются и сейчас. Хотелось бы получить какой то ответ, если вас не затруднит, конечно, господа
andr08 редактировал сообщение 22 апреля 2015
andr08:

отправил запрос, но никакого предупреждения или объяснения, ответа я не получил.  

Вот интересно, я один получаю письма от Аубая о том что мои лоты снимаются по такой то причине ?
Чего то все плачут что им ничего не сообщают ? А почему мне сообщают ?
Вы, господа, недовольные сначала заносите адрес Аука в спам, или вообще меняете свой адрес, а потом возмущаетесь.
А предъявы надо кидать парламенту, правительству и президенту. Это они законы разрабатывают и принимают.
georgii:

andr08:

отправил запрос, но никакого предупреждения или объяснения, ответа я не получил.  

Вот интересно, я один получаю письма от Аубая о том что мои лоты снимаются по такой то причине ?
Чего то все плачут что им ничего не сообщают ? А почему мне сообщают ?
Вы, господа, недовольные сначала заносите адрес Аука в спам, или вообще меняете свой адрес, а потом возмущаетесь.
А предъявы надо кидать парламенту, правительству и президенту. Это они законы разрабатывают и принимают.



странно, но у меня письма от аука в спам не попадают, а вот после моего сегодняшнего сообщения вдруг пришло письмо, чудеса, правда? особенно приятно, что аналогичные лоты спокойно торгуются
andr08:

вдруг пришло письмо, чудеса, правда?

Главное - это вовремя снять шапочку из фольги.
Письма отправляются автоматически, в тот самый момент когда лот снимается. Так что, зловредность модератора тут совершенно не причем.
Проверьте настройки. Может где "галочка" есть или убрана. Значит отписались от писем.
У меня сняли лот : "юный участник вднх.
Админы, с какого перепугу вы решили , что это гос. награда ?
Видимо вы в описании написали МЕДАЛЬ, вот модеры и решили, раз медаль- снять.
georgii:

Видимо вы в описании написали МЕДАЛЬ, вот модеры и решили, раз медаль- снять.


А маразм всё крепчает !!!!!
Сегодня сняли 6 лотов:508004460,508284988,508285105,507398334,507356362,507356370!!!))))Адм инистрация,кто вас так напугал???  Вы снимаете лоты которые не являются государственными наградами)))!!! Или вас пугает название МЕДАЛЬ. Лот508284988! Написано: КУСТАРНАЯ РАБОТА!!!)))и остальные пять, только называются МЕДАЛЬ а ведь можно написать ПЛАКЕТКА!!!Это.....!
508284988
Слов нет!!!
Остались только маты...
bycoins, Черский, dzedL,  Подразделы "Медали -СССР - Военные" и "Медали- СССР - За гражданские заслуги" удален из каталога Ay.by. Все лоты, выставленные в данном подразделе, сняты с торгов автоматически.
Если данные лоты не являются госнаградами, вы можете перевыставить их в соответствующем разделе. Если нужного раздела сейчас нет, укажите его название - создадим.
Почему сняли аукцион с продажи?????? #5012622545 Продажа по фиксированной цене
Nikodim, Ваш лот снят с торгов за нарушение пункта правил:
1.1. Заявки на продажу предметов и услуг должны размещаться только в соответствующей категории.
sensej:

bycoins, Черский, dzedL,  Подразделы "Медали -СССР - Военные" и "Медали- СССР - За гражданские заслуги" удален из каталога Ay.by. Все лоты, выставленные в данном подразделе, сняты с торгов автоматически.
Если данные лоты не являются госнаградами, вы можете перевыставить их в соответствующем разделе. Если нужного раздела сейчас нет, укажите его название - создадим.

Ваши действия один в один с действиями нашего КОРМЧЕГО)))
Добрый вечер, вопрос имею, как настроить аккаунт т.о., чтобы на почту не приходили уведомления о перевыставлении лотов и т.д. чтобы только приходили данные о покупке.
Умудрённый,  личная страница- подписки- убрать галочку возле "Получать письма по событиям Ay.by"
исправьте ошибку!!!

при изменении в лотах стоимости доставки ( во всех)

система пишет "Cтоимость доставки должна быть целым положительным числом". у меня и так целое положит. число - 15000

помогает только каждый раз после введения суммы обновление страницы. с первого раза лот не перевыставляется
Поддерживаю,особенно при выставлении крупных лотов,которые передаются лично-надо указать цену доставки все равно.
Runway:

исправьте ошибку!!!

при изменении в лотах стоимости доставки ( во всех)

система пишет "Cтоимость доставки должна быть целым положительным числом". у меня и так целое положит. число - 15000

помогает только каждый раз после введения суммы обновление страницы. с первого раза лот не перевыставляется

Аналогичный глюк происходит и при перевыставлении лотов с банкнотами, после корректировки состояния банкнот...
Здравствуйте.Я хотел бы задать такой вопрос,я проживаю в Казахстане и хотел бы уточнить,могу ли я дальше продолжить работать с ay.by без каких либо проблем и затруднений с переводом продажей и покупкой!?
Простите меня, сограждане и модераторы - лень читать правила... обнаглела, ага. :) На какой срок объявление "закрепляется" за 21.000?
Fantom:

Здравствуйте.Я хотел бы задать такой вопрос,я проживаю в Казахстане и хотел бы уточнить,могу ли я дальше продолжить работать с ay.by без каких либо проблем и затруднений с переводом продажей и покупкой!?

Мне кажется, что проблемы могут возникнуть только в связи с пересылкой товаров запрещенных отправлять за границу. Обращайте внимание на на то, есть ли пометека в описании лота: СОГЛАСЕН ОТПРАВЛЯТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ. Если такой пометки нет, задавайте вопрос продавцу...
Васса:

Простите меня, сограждане и модераторы - лень читать правила... обнаглела, ага. :) На какой срок объявление "закрепляется" за 21.000?

... ай, да не вникайте Вы в эту хрень... но по-мому, за 21 тыщу - 21 день Вы сверху...
... не надо, не благодарите меня... я добрый человек и всем здесь помогаю...
вот ещё вопрос.я не покупатель я продавец и меня интересует аукцион с медалями житонами и значками,не возникнет ли у меня проблем с пересылкой тех же значков за границу!?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение