Технические вопросы по работе аукциона

 
Fantom:

и меня интересует аукцион с житонами,не возникнет ли у меня проблем с пересылкой за границу!?

... вот именно с житонами могут возникнуть затруднения... на нашей границе чутко работают натасканные на житоны собаки и работники границы... в нашей стране житоны являются стратегическим материалом... поэтому лучше здесь покупать все, что угодно, но житоны обходите стороной...
Туши свет:

Васса:

Простите меня, сограждане и модераторы - лень читать правила... обнаглела, ага. :) На какой срок объявление "закрепляется" за 21.000?

... ай, да не вникайте Вы в эту хрень... но по-мому, за 21 тыщу - 21 день Вы сверху...
... не надо, не благодарите меня... я добрый человек и всем здесь помогаю...

Туши свет,  а я-какашка и не собиралась благо дарить. Вы - вынудили! Благо Вам дарствую сердечно! :)
--------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------ищите рай у ног матерей ваших.
Модеры, еще раз спрашиваю: можно ли выставлять лоты, которые в архиве?
Васса:

Туши свет,  а я-какашка и не собиралась благо дарить. Вы - вынудили! Благо Вам дарствую сердечно! :)

:))).... с васфращением, Васса !!!.... Ваша уходящая пятая точка (красивая) до сих пор стоит перед моими глазами :)....
Аноним редактировала сообщение 2 мая 2015
#5012228386 стандартный аукцион
100 эскудо 1995г. ФАО цена: Нет ставок 50 015 руб.
учавствую в торгах ставлю 50 100 и вуаля: 100 эскудо 1995г. ФАО  ставка 71 450 руб.
Куплен по блиц-цене
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???? отмените ставку
Монету беру:), но разработчики разберитесь в чём причина. С уважением.
С моего счёта 5. 05. 2015г. списано 1000 руб. за якобы поднятие вверх раздела "Европа" лот 508999632. О такой услуге я не просил, кроме того в самом лоте  указано "никогда не поднимался" Прошу разобраться и восстановить справедливость.
Такая-же история произошла сегодня с лотом 508564512.
Дорогие модераторы. Удалите с главной страницы, кнопку поднятия лота. Она размещена так, что когда я пользуюсь планшетом и гартаю страницу, то ничайно поднимаю лоты. Я считаю, что это машеничество, так как кнопку Вы разместили специально. Просьба  вернуть сумму 3 тыс. Бел. Руб. Смысл мне поднимать лот который стоит меньше 1 тыс. Бел руб.
И вообще я считаю, что нужно на Вас подать в суд. Коллективным иском. Если кто-то за я подпишусь. Моральный вред оценниваю в 1 млн. Бел. Руб. Так как психологически боюсь пользоваться данным ресурсом.
Омич:

Такая-же история произошла сегодня с лотом 508564512.

У меня уже не один раз. Надоела. Поднятие нужно подтверждать.
Омич:

Такая-же история произошла сегодня с лотом 508564512.

У меня уже не один раз. Надоело.  Поднятие нужно подтверждать.
Наркомания...
suhar1:

Наркомания...

Махровое угодничество
Администрация сайта. Вы не исполняете свои обязанности. Вы наверное единственый ресурс в нашей стране (Республики Беларусь), который берет процент от продажи лотов. Вы создали функцию, поднятия лота за деньги, но разместили данную кнопку, так что лот поднимается случайно. Деньги Вы не возвращаете. Сайт который дорожит своей репутацией (а до этого я рекламировал Ваш сайт, как отличный ресурс) должен возвращать деньги с извинениями. Вы этого не делаете. Дело не в 1 тыс. Рублей. А в имедже. Я сделаю за Вас вашу работу и укажу как я вижу работу данного ресурса. 1. Должно быть обязательное подтверждение необходимости поднятия лота. 2. Данная функция должна быть бесплатна, так как Вы получаете процент от продажи. Т.е. Вы заинтересованы, что бы лот продался дороже. Это привлечет большее количество участников. Лот без ставок нужно поднимать бесплатно раз в 5 дней. Со ставками раз в день. Прибыль сайта будет больше. Люди будут видеть за что платят деньги.  И не снимать лоты перед окончанием аукциона.  Процент от продажи должен быть не более 1%.  В настоящее время я не понимаю за что я плачу Вам деньги. Вашей работы я не вижу. Данная консультация является бесплатной. Жду ответа от Вас.
ViSmyt:

#5012228386 стандартный аукцион
100 эскудо 1995г. ФАО цена: Нет ставок 50 015 руб.
учавствую в торгах ставлю 50 100 и вуаля: 100 эскудо 1995г. ФАО  ставка 71 450 руб.
Куплен по блиц-цене
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???? отмените ставку

Ваша ставка на данный лот превышает блиц-цену.
ay9714612:

Махровое угодничество

Трезвый взгляд.
suhar1:

Трезвый взгляд

В позе плебея и лизоблюда
ay9714612 редактировала сообщение 8 мая 2015
Runway:

исправьте ошибку!!!

при изменении в лотах стоимости доставки ( во всех)

система пишет "Cтоимость доставки должна быть целым положительным числом". у меня и так целое положит. число - 15000

помогает только каждый раз после введения суммы обновление страницы. с первого раза лот не перевыставляется


прошло 2 недели. а воз и ныне там

http://s011.radikal.ru/i317/1505/25/8dd5b16a9ae9.jpg
Не могу выстовить лот! обьясните что нужно писать в разделе о доставке? пишу сумму доставки система отвечает: "Cтоимость доставки должна быть целым положительным числом". Как писать, что писать? Или это глюки программы? Раньше было все нормально!!!
"Cтоимость доставки должна быть целым положительным числом
Пожалуйста, исправьте ошибки и повторите снова". Где ошибки????? Какие ошибки????
sensej:

ViSmyt:

#5012228386 стандартный аукцион
100 эскудо 1995г. ФАО цена: Нет ставок 50 015 руб.
учавствую в торгах ставлю 50 100 и вуаля: 100 эскудо 1995г. ФАО  ставка 71 450 руб.
Куплен по блиц-цене
КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???? отмените ставку

Ваша ставка на данный лот превышает блиц-цену.


Администрация как всегда делает вид, что не понимает. Или на самом деле не понимает.
Ставили 50100 а получилось 71450. Как так?
Runway, Гривенник, проблема исправлена.
При просмотре новых лотов, под некоторой их частью почему-то не видно ников продавцов. Просьба исправить.
AndyTucker, пришлите пожалуйста скриншот страницы на ay@ay.by
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение