Технические вопросы по работе аукциона

 
И у меня такая выскакивала и никаким образом нельзя было зайти, минут 30-40.
внесу предложение. у меня есть много лотов, за которыми наблюдают люди ( ну в смысле внесли их в избранное) Может, можно сделать так, чтобы при изменении продавцом цены на товар, они получали какое-то увдомление?? возможно, изменение цены сподвигнет их к покупке? а то видишь, что человек 5 за лотом наблюдают, а проинформировать их об изменении цены нет возможности.
Возможна ли функция удаления лотов из архива?
Я задавала вопрос продавцу по поводу лота, получила ответ, интерес к лоту потеряла, в "Избранные" не вносила, но всякий раз, когда продавец отвечает на вопрос какого-либо потенциального покупателя, мне приходит сообщение по mail, иногда по 3-4 письма. Раньше такого не было. Немного раздражает. Это можно как-нибудь исправить?
Runway, учтём в плане разработки.
ЗДравствуйте, появилась в процессе пользования интерфейсом такая идея полезная. Нельзя ли сделать так, чтобы у человека, когда он выступает в роди продавца, отображалась подпись - причем на заметном месте и сразу во всех лотах (может сделать так, чтобы на странице с действующими лотами можно было выбирать, для каких лотов такая подпись будет действительна). Столкнулась с этим недавно - нужны деньги, и поэтому хочется ускорить процесс продажи, в связи с чем думала написать для покупателей потенциальных что мол при покупке нескольких лотов такие-то скидки, спешите и так далее, чтобы сподвигнуть на исследование других лотов в коллекции и приобрести тот, который заинтересовал изначалонь. У меня выставлено 26 лотов, и в каждый лезть чтобы добавлять такое сообщение нет времени и энтузиазма. Можно что-нибудь такое сделать? Пусть эта подпись не учитывается во время поиска по лотам - чтобы не пытались "продвинуть" лоты путем внесения в подпись релевантных и частозапрашиваемых ключевых слов, но она была хорошо видна при просмотре конкретного лота... Было бы здорово. Ну а вообще вы молодцы, столько всего нового появилось и удобного на наших аукционах, приятно что обратная связь работат по полной и вы многие пожелания учитываете. :)
tda_tda, удалить лоты из архива невозможно, так как вся информация о сделках должна храниться в базе данных аукциона. Лоты из архива видны только Вам и недоступны для просмотра другим пользователям.
zarzuelka, в перспективе развития аукциона у каждого пользователя появится "Личная страница", в которую он сможет добавлять данные , доступные на всех аукционах.
Как вариант сейчас Вы можете открыть новый аукцион с названием "Скидки", в котором можете подробно расписать свою систему скидок. Как правило, если покупателя заинтересовал один из Ваших лотов, он обязательно посмотрит все остальные и увидит приятную информацию о скидках. Удачных торгов!
подскажите почему  у меня не открывается перечень разделов при открытии нового аукциона? пишет что грузиться. а ничего не загружает
Попробуйте очистить кеш Вашего браузера. Подробнее можно посмотреть http://ay.by/help/help.phtml
спс. не помогло
Вот-вот, и у меня то же самое. Причем заходил с разных браузеров - не помогло. Не открываются разделы, и всё.
Плиз, ну сделайте что-нибудь.... Невозможно новый аукцион открыть, даже старый нельзя переместить в другой раздел :(((
Опять при редактировании исчезает название лота после кавычек (")! Исправьте плз.
Не могу выставить аукцион, т.к. раделы не выбираются, пробывал с разных компьютеров , раньше все работало, очистка кеша ничего не меняет. Что-то на АУ изминили, новые лоты не выставляются т.к. раздел не выбирается (крутиться кружок на разделе при выборе и все, дальше не идет.) Вижу такая проблема появилась уже у многих. Это не в компьютерах, проблема в работе АУ.
т.е. перевыставить лоты можно, а выставить новые в другие разделы нельзя, т.к. разделы не выбираются.
Уважаемый Ау, новые лоты не возможно выставить, т.к. разделы не выбираются. Пожалуйста , сделайте что-нибудь.
lighep, lexmark
У меня такая же проблема, но я нахожу что нибудь в том разделе где хочу выставить лот, и нажимаю "Выставить такой же товар" и все получается.
Думал что проблема с выбором разделов и подразделов при выставлении новых лотов есть только у меня.Оказалось,что такая проблема не даёт покоя уже большинству пользователей Ау.by. Очистка кеша моего браузера результатов не принесла.Когда же наконец эта проблема будет решена?
tda tda спасибо за идею выхода из тупика
tda tda, и от меня тоже спасибо!
Но хотелось бы, чтоб исправили этот глюк...
Ofa
Ofa
6
Здравствуйте! Пытаюсь выставить лот, при выборе раздела нажимаю на плюсик около "Детские товары. Игрушки" и ничего не происходит, список категорий не появляется. Пришлось выставить в раздел "Другое". Как быть? Спасибо.
Ofa читайте сообщение tda_tda
TO Runway:
внесу предложение. у меня есть много лотов, за которыми наблюдают люди ( ну в смысле внесли их в избранное) Может, можно сделать так, чтобы при изменении продавцом цены на товар, они получали какое-то увдомление?? возможно, изменение цены сподвигнет их к покупке? а то видишь, что человек 5 за лотом наблюдают, а проинформировать их об изменении цены нет возможности.
Вы можете сами написать сообщение в лоте, где изменяете цену продажи, например, "Цена снижена!" и тогда всем наблюдающим придет письмо о новом сообщении в лоте, за которым они наблюдают.
У меня отрицацельный отзыв.Кошмар!Продавец вышел со мной на связь через 17 дней после завершения аукциона, но извините "ложка дорога к обеду" . Извинился... ! но причем здесь:"лот не выкупает".Может я чего не понял?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение