Технические вопросы по работе аукциона

 
.
.
24
Здравствуйте!Высталяя лот из 2-х или более предметов (в одном лоте) по фиксированной цене участники аукциона постоянно задают вопрос:цена за один предмет?или за все?Нельзя ли изменить или поменять формулировку (за 1 еденицу)на (цена за весь лот).С ув.Алекс
Да напиши ты в описании - цена за все и не .... мозги ни себе ни людям.
Предлагаю разделить защиту лотов. Разделить на новичков и с отрицательным рейтингом. Все были когда-то новичками, и что после этого когда я заблокирую они должны страдать из-за того что кто-то с "отрицалкой". Мое мнение это недоработка. И надо это изменить.
может ли владелец лота как-либо влиять на течение торгов?Часто получается,что до 5 последних минут лотом никто не интересовался,цена минимальная,как вдруг ажиотаж ,ставки взлетают в разы.Складывается впечатление,что кто-то специально так делает
detkimoi, такое течение торгов естественно. Покупатели ждут последних минут аукциона и делают свои максимальные ставки рассчитывая приобрести товар по более низкой цене.
Вопрос к модератору. А что мой вопрос и предложение не решаемо? жду ответа
Ваше предложение включено в план разработки.
to vincented.
не такая уж символическая, нечего х****й страдать.
.
.
24
Уважаемый Sergey_AL прежде научитесь культурно общаться (не тыкать я с Вами коров не пас),а потом раздавайте свои КУЛЬТУРНЫЕ СОВЕТЫ!
почему при покупке моих лотов, покупателю приходят данные для для оплаты на благотворительность, хотя в лотах птички на благотворительность нет.
Каким образом я могу несколько своих лотов отнести к благотворительным? При попытке редактирования лотов такой возможности я не вижу. Тема сбора средств для лечения ребенка ведь все еще актуальна?
Kleo, актуальна, но при с благотворительной акцией можно соотнести лишь вновь выставляемый лот.
oll123, напишите в службу поддержки с конкретными номерами лотов, в понедельник разберутся.
пожалуйста, наведите порядок в разделе парфюмерия. Служба техподдержки никак не реагирует на то, что под маркой известных фирм  в разделе "Оригиналы" продаются подделки (любой парфюм по 105 тыс) , которые якобы лицензия. ни один парфюмерный дом не продают никому никакую лицензию.
и еще. распространители ВЕРСИЙ свои версии тоже выставляют в оригиналах, хотя есть отдельная ветка, которая так и называется "версии"
фотографию  в тему лепят оригинального парфюма, хотя на самом деле все версии продаются в нейтральных флаконах. ( в частности пользователь buklya). все это очень затрудняет просмотр оригиналов, потому что подделки и версии занимают не одну страницу.
Runway, СП не обладает достаточной компетенцией что бы отличить подделку от оригинала в парфюмерии, хотя Вы безусловно правы, порядок наводить в этом разделе нужно. Мы постараемся что то придумать, но от тех, кто выставляет копии под видом оригинала не один метод сортировки лотов не спасет.
Ещё раз спасибо за ценные замечания, Вы помогаете делать Ay.by лучше.
так понимаете,  подделки отличить можно только по цене. а вот с копиями проще. там в описании лота указано, что флакон нейтральный. а если нейтральный - это не оригинал
Runway, раздел обязательно будет дорабатываться и совершенствоваться, но, к сожалению, это невозможно сделать быстро и массово, так как если продавец заявляет товар как подлинный, а на деле он таковым не является, то заочно оценить это невозможно.

Пользователям, которые столкнутся с подделками (будь то духи, монеты и д.р.) предлагаем выражать свое законное недовольство отрицательными отзывами и жалобами на подобных продавцов на ay@ay.by
Хотела бы отказаться от покупки лота,т.к. узнала,что здесь могут продавать подделку за оригинал.Подскажите,как это сделать.И еще...Сразу решила связаться с продавцом,но такой номер не существует.Как же тогда мне нужно было купить товар?Спасибо!
aromafix:
1) если вы видели товар и он не соответствует описанию лота, то это достаточная причина для отказа от покупки и выставления продавцу отрицательного отзыва. А если вы просто подозреваете, что духи могут быть подделкой, но никаких конкретных оснований для таких подозрений у вас нет, то при вашем отказе от покупки уже выкупленного лота продавец может обоснованно поставить вам отрицательный отзыв;
2) воспользуйтесь электронной почтой либо иными средствами связи (ICQ, Skype), если они указаны в контактной информации продавца;
To: aleks-privalov
Извините, если что, не хотел обидеть, просто не нужно создвавать проблему из ничего. Думаю, озвучил мысли модераторов, которые тактично промолчали :)
У меня проблема с аукционом.Я не получаю сообщения на E-mail вообще.Пока не открою свой лот и не посмотрю лично. Раньше приходили сообщения о обсуждении или покупке моего лота.В чем причина и что делать? Подскажите пожалуйста.
witos040179, убедитесь, что вы проверяете именно тот почтовый ящик, что указан тут в настройках. А также проверьте, не попадают ли наши письма в спам.
Уважаемая администрация! Сегодня я выкупил пару лотов и в письме ,подтверждающем покупку помимо данных продавца было сообщено, что это лот благотворительный, и что -бы получить свои покупки мне нужно перевести деньги на такой то счёт в такой то банк. Однако, когда я связался с продавцом, она была крайне удивлена узнав, что её лоты благотворительные. Справедливости ради, стоит заметить, что в описании лота она изначально указала оплата -EasyPay. В связи с этим вопрос. Каким образом в данные о порядочном продавце попала эта белиберда о благотворительности?
Здравствуйте! У меня почему-то не перевыставляются завершенные лоты. Нажимаю на перевыставление и просто ничего не происходит.
Целый день не перевыставлялись, но уже заработало.Проблема решена.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение