Технические вопросы по работе аукциона

 
Cкажите,пожалуйста,почему с 29 июля во всех новых лотах НЕ отображается информация о "Просмотревших лот" и о "Наблюдающих за лотом"? А в уже ранее выставленных лотах эта информация "замерла" на тех цифрах,которые были до 29 июля...Это такой длительный технический сбой на сайте или у меня в компе что-то не так???
fisher_by, раз Вы покупатель, то было бы неплохо самому после покупки лота связаться с продавцом, т.к. на аукционе когда Вы делаете ставку то сами демонстрируете намерения покупки лота или интерес.....  Продавец вполне заслуженно выставил Вам отр. отзыв - только ждал долго, я обычно это делаю через 5 дней отсутствия связи.
godlysprig, у меня та же проблема, вот собралась написать, а здесь Ваш пост, так что это очередной глюк - информация о просмотревших лот и наблюдающих за лотом не отображается, а старые цифры застыли...исправьте, плз, уважаемые админы!
И проблема с выбором категории товара так и устранена...конечно, при выставлении нового лота можно пользоваться советом tda_tda, но в уже выставленных лотах изменить категорию невозможно!!! Это создает определенные неудобства.
Когда уже устранят неисправность с выбором разделов?
прошу прощения, я имела в виду, что проблема с выбором разделов НЕ устранена...
Ошибку с выбором раздела исправили.
Приносим всем свои извинения за долгое исправление.
А как насчет проблемы с отсутствием инфо о количестве просмотров? Вот подтверждение - у меня со вчерашнего дня выставлен новый лот, кол-во просмотров по нему 0, несколько минут назад получаю по нему вопрос, при этом кол-во просмотров остается 0, хотя понятно, что хотябы один человек его посмотрел, тот, который задал вопрос. С чем это связано? У меня застыли цифры и по всем остальным лотам...
По-прежнему,во всех новых лотах  НЕ отображается информация о "Просмотревших лот" и о "Наблюдающих за лотом"? А в уже ранее выставленных лотах эта информация "замерла" на тех цифрах,которые были до 29 июля...
Исправьте,пожалуйста!
Подскажите как взаимно удалить отрицательные отзывы, если в споре пришли к общему мнению?
fisher_by
Что то я не понял???
Что за враньё??
Я вышел с вами на связь в этот же день а вы проигнорировали 3 моих письма и ждали 3 недели пока я вам не посьавил отрицательный отзыв
Ошибку с посещением лота исправили.
не могу войти к себе 2 сутки
8814, напишите в службу поддержки с указанием номера лота и описанием проблемы.
Дмитрий, тоже ждем Вашего письма в службу поддержки.
frenchstudent2, а с чего Вы взяли, что если я напишу что-то в обсуждениях это придет на емел следящим за лотом?  оно придет в том случае, если человек хоть раз что-то сам спросил в обсуждени. а если не спрашивал, то соответственно не придет и ничего
yuriksby
Спасибо!:)
Почему при выставлении лота пропадает половина названия?
Спасибо, yuriksby - и посещают исправно, и наблюдают :)
natalka090582, Это происходит скорее всего потому, что в названии содержаться какие то запрещенные символы, которые не воспринимаются нашей системой - попробуйте убрать их.
Кто-нибудь ответит на мой вопрос? Повторяю, я не хочу получать уведомления по почте о новом сообщении на форуме лота, который меня не интересует. Мне сегодня пришло 4 письма. До всей модернизации сайта приходили сообщения только о лотах, занесенных в избранные, и это было более разумно.
Вы получаете уведомление о новом сообщении только если сами писали в форуме лота.
Я писала на форуме, но недели три назад, получила ответ продавца, и больше к этому лоту не возвращалась, а сообщения продолжают приходить, продавец отвечает на вопросы ДРУГИХ потенциальных покупателей. Теперь, чтобы не забивать впоследствии ящик, на форумах лучше не светиться?
Как отменить отзыв покупателю???
Мне тоже приходят сообщения,как и Helenkе,но кстати говоря,не со всех лотов.
Интересно,по каким критериям делятся уведомления об ответе?
Об одних ответах в лотах приходят сообщения,а с других нет...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение