Технические вопросы по работе аукциона

 
Ошибка с кавычками исправлена
sensej , подскажите, как надо выставлять лот , чтобы он попадал на главную страничку. (выставляю с 1 у.е) без минималки, а он все равно не попадает . спасибо
ONLINER , подскажите, как надо выставлять лот , чтобы он попадал на главную страничку. (выставляю с 1 у.е) без минималки, а он все равно не попадает . спасибо
YULIK81, список лотов для главной страницы формируется из 100 лотов на которые  поступило наибольшее количество ставок.
где можно оставить отзыв о работе интернет магазина
Здесь на форуме: Книга жалоб и предложений OZ.by
http://ay.by/forums/more77374.html
yuriksby, спасибо)
Существует ли возможность в дальнейшем разделить одежду и по размерам, т.к. это значительно облегчит поиск ?
хих) поторопилась я. при копировании  в описание лота с другого сайта текста, содержащего в себе кавычки, текст после кавычек так и не проходит (((
Для описания лота, состояния товара и подробнее о доставке и оплате тоже сделаны изменения, чтобы корректно работали ковычки при редактировании.
ONLINER
6 сентября 2010, 08:51
Уважаемые пользователи! К сожалению некоторые символы не воспринимаются нашей системой...
===
Планируется ли перевод системы на UTF-8 юникодовый движок?
Когда планируется такой перевод?
Мне приходят письма с доменов ay.by и ay.tut.by вперемешку. И ссылки в письмах тоже на два домена.
===
Когда планируется исправить эту ошибку?
EW1UA, перевод системы на UTF-8 юникодовый движок планируется в долгосрочной перспективе. Решение проблемы с получением писем с разных доменов - уже в процессе.  Уточните, Вы изначально регистрировались на ay.tut.by или на ay.by
Вопрос к администрации, до утра 9 сентября  в моем рейтинге было 112 положительных отзывов, сегодня число изменилось и стало 101. Очень интересует, кто имеет право изменять показатели в моем рейтинге и по каким основаниям.
Как вариант, один из пользователей с 11 положительными отзывами изменил электронный адрес или номер телефона и потерял статус проверенного.
ONLINER
9 сентября 2010, 09:40
Решение проблемы с получением писем с разных доменов - уже в процессе. Уточните, Вы изначально регистрировались на ay.tut.by или на ay.by
===
Система не пускает меня залогиниться в другом домене. Из этого я делаю вывод, что система всё же знает, в каком домене я регистрировался.
Также невозможно и зарегистрироваться повторно в другом домене (что есть правильно, как я полагаю.)
А регистрировался я в домене ay.tut.by.
Зарегистрироваться на один адрес электронной почты можно в любом случае только 1 раз, независимо от домена.
По поводу новых разделов. При делении уже существующего раздела например коллекционирование-банкноты -Беларусь-1992 какая-то ерунда. Выставил несколько лотов. По вкладке "все" они не отображаются, зато отображаются во вкладке "новые". Это сегодня заметил, а раньше аналогичные проблемы были и в других разделах. Предложение - если делите существующий раздел на части, оставьте еще один "другое" или "прочее" и сбросьте туда все ранее выставленные лоты, а то с такими нововведениями полагаю покупатели лотов то и не видят.
Зачем постоянно приходят эти письма "Ваш аукцион выставлен на продажу"? Мне уже надоело их удалять. Можно их как нибудь отключить?
FSA, в данный момент все Ваши лоты (боны) отображаются корректно в своих категориях.
Томми, возможность выбора желаемой корреспонденции от Ay.by планируется в будущем.
Не поленился посмотреть еще раз. Советую и Вам сделать то же. Коллекционирование - банкноты - Беларусь - выпуск 1992. По вкладке "все" отображается якобы 9 банкнот (надпись рядом со словом "все") хотя реально более 25. Выставленные мною банкноты отображаются только во вкладке "новые". То же самое с лотом "Беларусь. 50 рублей (образца 1992 года, UNC) - 5" ig14sa.
Простым счетом. Всего в разделе Беларусь якобы 277 лотов на эту секунду. Выпуск 1992 - 9, выпуски 1993-99 -76, Выпуски от 2000 -61, талоны-купоны - 7. Итого 153. Где ещё 124?
Вопрос,похожий на lunar 22/Мне был выставлен отрицательный отзыв продавцом "Одинокая" за невыкупленный лот. Продавец в контактах указал несуществующий телефон 1234567. На письма не отвечал. Таких как я у него (нее) было масса. Я не мог оспорить данный отзыв по причине бана продавца. Сегодня Одинокая опять на аукционах, спокойно вредит людям, но время на спор прошло. Я остался с незаслуженным отрицательным отзывом ( как и многие) а нечистоплотный человек по -прежнему не наказан, и восстановлен здесь. Это по Вашему, справедливо ?
Кстати, она выставила людям 38 отрицательных и "серых" отзывов, это так, для справки (((( Ник оправдывает суть ((((
FSA, спасибо за Ваше сообщение и бдительность - проблема все же есть, и в настоящий момент решается.
FURSAUCS, прошу Вас написать запрос на адрес ay@ay.by
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение