Технические вопросы по работе аукциона

 
Мне кажется, было бы более уместно, если бы приходили уведомления о новых сообщениях в форумах ИЗБРАННЫХ лотов: потеряли интерес к лоту- убрали из избранных, следите за лотом- получаете уведомления, и ящик не засоряется ненужными письмами.
zsv, написать в службу поддержки пользователей.
"
mixalenka, Если при написании сообщения пользователь  жмет "ответить" на сообщение, то уведомление приходит только пользователю на чей пост дан ответ, если же пользователь просто создает новое сообщение - то уведомление приходит всем пользователям писавшим в форуме.
А зачем оно, это уведомление, ВСЕМ приходит? Что делать, если оно ВСЕМ не нужно?
К сожалению в настоящее время наша система организована так, что уведомление о сообщении в первом уровне приходят всем пользователям оставлявшим сообщения в лоте. Избежать этого можно используя систему более  корректно - пользоваться кнопкой "ответить" вместо кнопки "добавить сообщение"
Если у Вас была/есть проблема с каким то конкретным лотом, напишите здесь его номер, возможно проблема в чем то другом.
Я пользовалась кнопкой "Задать вопрос продавцу".
Helenka, дайте, пожалуйста, ссылку на лот, о котором идёт речь.
Два месяца назад купил пять лотов у продавца labzovski . По телефону мне ответили , что лоты уже проданы . Поставил нейтральный отзыв , а в ответ не получил ни какого ( и не получу ).  Такого продавца уже нет . Эти лоты висят у меня в завершенных  два месяца . Можно ли их куда - нибудь переместить или удалить ? Спасибо .
И как сделать , чтобы сообщения с аукциона не попадали в спам ?
Jadwiga, Ваши лоты будут перенесены в архив в течение суток.
Возможно наша почта попадает в спам, проверьте папку спам на почте.
Если вы нашли письма в спаме, то лучше всего зайти на почте в настройки – фильтры – создать новый фильтр, в поле От кого ввести ay@ay.by – дальше – пометить «Никогда не отправлять в спам» и «Также применить фильтр к указанным ниже цепочкам». Таким же образом в фильтры добавить адрес torg@tutby.com
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста в списке «Мои аукционы» ещё один столбец – количество просмотров. Чтобы не нужно было открывать по отдельности каждый свой лот, чтобы узнать эту цифру.
Ещё одно просьба – сделайте возможность перевыставить свой лот, не дожидаясь окончания времени аукциона (например, если уже осталось меньше суток, или % от общего времени выставления аукциона).
И есть предложение – сделайте возможность выводить свои лоты на определенное время на заглавную страницу, например, с оплатой через СМС. И под каждым лотом можно сделать «часовую бомбу» - таймер обратного отсчёта времени нахождения лота на заглавной странице…
Здравствуйте. Появился человек который рекламирует свои лоты на моих лотах в обсуждении моих лотов.
Номер лота 504758482 и тут номер лота 504967972
Прошу его этого не делать, он не понимает, продолжает делать.

И может все-таки ввести возможность блокировки в черном списке не только участие , но и комментарии?
Прошу помощи в этом вопросе. Большое спасибо за понимание.
Сообщения удалены, пользователю блокирована возможность оставления сообщений в лотах.
Будет ли реализована возможность для продавца видеть количество просмотров и наблюдений не заходя в каждый лот?
Реализация данной возможности находиться в плане нашего развития.
хотелось бы видеть кнопку "снять все лоты с продажи" например, на время отпуска. а то уезжаешь, приезжаешь через 2 недели, а потом выслушиваешь "не смог до вас дозвониться" "зачем тогда выставлять лоты и т.п." а то снимать их по одному, когда у тебя 500 штук - очень напрягает.
Данная функция также находиться в разработке.
Уже писала Вам письмо, но мне на него так никто и не ответил и проблема не была решена......
Дело в том, что мне на почту пришло два письма о том что мне выставлены положительные оценки по двум аукционам (#505147126 и #505147147), но на самом сайте ay.by они почему-то не видны..... Прошу Вас разобраться с проблемой! спасибо!
.
.
24
Здравствуйте!Высталяя лот из 2-х или более предметов (в одном лоте) по фиксированной цене участники аукциона постоянно задают вопрос:цена за один предмет?или за все?Нельзя ли изменить или поменять формулировку (за 1 еденицу)на (цена весь лот).С ув.Алекс
.
.
24
(Цена за весь лот)С ув.Алекс
misteriosa, отзывы по этим лотам видны у Вас в разделе "Все отзывы и оценки".
sensej, а почему же тогда я их не вижу?
misteriosa, посмотреть все свои отзывы можно по ссылке: http://ay.by/personal/auctions_comment.phtml

Открывая эту ссылку, Вы попадаете на страничку "Отзывы покупателей"

А открывая эту: http://ay.by/personal/auctions_comment.phtml?id=956729&show=buyer_all вы можете увидеть отзывы продавцов.

Посмотрите меню слева.

тогда получается что отзывы продавцов не влияют на рейтинг? На рейтинг влияют только отзывы покупателей?
misteriosa, положительный отзыв любого верифицированного продавца или покупателя повышает рейтинг на1 пункт и,соответственно,отрицательный отзыв уменьшает рейтинг на 1 пункт. При этом при формировании рейтинга учитывается один отзыв от одного пользователя в течение месяца. (Иначе говоря, если продавец поставил вам 5 отзывов за один месяц, в рейтинг пойдет только один )
сейчас все понятно! спасибо!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение