Технические вопросы по работе аукциона

 
то же самое насчет благотворительности.
Подтверждаю слова suhar1, LadyMarmalade.
Зачем вводить людей в заблуждение?
Ошибка найдена и исправлена, извините за неудобства :(
  Здравствуйте . У меня та же проблема, что и у ниженаписавшего. После успешного завершения аукциона покупателю приходит письмо с указанием перевести деньги на какой то расчётный счёт(якобы благотворительный). Но самое интересное- это надпись внизу очень мелким шрифтом, что если вы считаете письмо ошибочным, то просто удалите его. Тем самым пытаются снять с себя ответственность, типа просто досадная ошибка. Я думаю администрации нужно с этим разобраться, так как при определённом развитии событий это грозит серьёзным подрывом репутации аукциона и будете тогда скучать, как сейчас на Изрое.           &nb sp;    
            &nb sp;    С уважением, Александр.
В воскресенье, 22 августа, всю вторую половину дня не перевыставляются лоты. Прошу исправить!
lull, уже перевыставляются.
Доброе утро.
Такая проблемка.
На почту как всегда пришло письмо с уведомлением о новых лотах в категории  
коллекционирование ,медали,награды,ссср.
(Орден трудового красного знамени)
посмотрел.
Но в самой ветке на аукционе этого лота нет,то есть не отображается.
Даже когда набираешь в поисковике название,то его не находит.
А в письме у меня он есть,нажимаю лот виден,захожу в подкатегорию (за гражданские заслуги) А ОН ТАМ НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ.
оказия какая-то?
вад1, укажите ссылку на лот
Уже появилось,извините.
Но такие моменты бывают.
Второй раз уже.
Ссылка на всякий случай:
http://ay.by/more504964234.html
На прошлой неделе был лот у меня в избранном.
А на аукционне не отображался.
На общем аукционе лот возможно не отображался по причине того, что завершился, и был вновь перевыставлен 22.08
Xardek, в целом все работает более-менее нормально, но все же КУПЛЕННЫЕ лоты НЕ ПЕРЕВЫСТАВЛЯЮТСЯ. Сейчас пришлось создавать НОВЫЕ лоты в тех же разделах, скопировав содержание из купленных.
Вернитесь, пожалуйста, еще раз к этому вопросу
попросила напомнить пароль на мой ящик, зарегистрированный за 00ZE, пришла вот эта Х!, под которой я сейчас пишу... и это только те технические неполадки, которые мешают моей работе на сайте. на остальные, которых как Г!, я закрываю глаза, потому легче закрыть глаза, чем писать в тех.поддержку.
to lull,
Купленные лоты нормально перевыставляются, при этом старый купленный лот остаётся в завершенных. Так и должно работать, или у вас действительно не перевыставляется какой-то аукцион? Назовите его номер.
Соня, напишите в службу поддержки с почтового ящика на который зарегистрирована учетная запись 00ZE.
Предлагаю сделать функцию "Отпуск".
Как-то несколько месяцев назад один продавец написал в комментариях, что уезжает в отпуск. Сразу посыпались к нему вопросы. Как это вы уехзжаете, и приедете только после завершения торгов, а если кто-то купить по блицу. Как он потом написал , он договорился с администрацией аукциона. Мне кажется такая нервотрепка никому не нужна. Все мы ходим в отпуск и куда-то ездим. И что после этого делать. А  может я хочу отдохнуть. Чтобы не было никаких интернетов, мобильников. Кто-то скажет "На здоровье!". Да, но я хочу чтобы мои лоты продавались, а не снимать их с продаж. А если уже ставка, так что из-за этого никуда не ехать и сидеть в отпуске и наблюдать за аукционом? Очень удобно сделано на "молотке".
К примеру: "С 25.08.2010 до 10.09.2010 продавец находится в отпуске. Вы можете делать покупки у продавца, однако завершение сделки может быть отложено до возвращения продавца из отпуска.
Все просто супер. И голова не болит.
Вопрос к модераторам. Планируется ли такая фыункция и у нас?
dzedbarodzed, такая функция включена в план разработки и обязательно будет реализована на Ay.by
за два дня получила два положительных отзыва, а рейтинг так и не поднялся, ни на 1%.... почему так??
misteriosa, эти отзывы Вы получили от непроверенных пользователей, поэтому они не повлияли на рейтинг.  Тем не менее, они видны в разделе "Все отзывы и оценки".
Прошу добавить возможность блокировки "нулевых" и "отрицательных" участников раздельно по каждому продаваемому лоту.
То есть, сделать такую же "птичку" для выставляемого нового лота как "только для проверенных" или "только для белого списка".
Предлагаю при перевыставлении лотов убрать переписку и комментарии. Эта тема уже поднималась, но воз и ныне там. Модераторы, когда планируете это сделать?
dzedbarodzed  поддерживаю. из-за этой переписки приходится заново открывать аукцион
Я хотел занести пользователя в черный список. Не заносится, выдает информацию "Ошибка. Пользователь kohinoor не найден". В чем причина?
Здравствуйте хочу продать подставку для елки в какой раздел мне ее разместить?
Куда мне выставить Гибкую Изолирующую ленту эта для кплотнения стен типо в строительство где-то
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение