Система пользовательских споров Ay.by

 
nazar2011:

Тогда ,как*дедушка*сайта научите,как быть мне и остальным попавшим в подобную ситуацию...

а) я бабушка, но не сайта.
б) вы не обучабельны словами, будете учить практически, мимо теории, к сожалению.. Кстати, не расстраивайтесь-многие практики намного опережают сверстников, которые начинали с теории! :)
Русалочка:

)))))))))))) уже видимо и "плешь" проел от долгого просиживания)))))))) Пора и разминаться. Геморрой хуже плешика))))

Мой *плешик* ничто по сравнению с геморроем ф голофке, пустой и звонкой! :)
Русалочка:

Налетели на бедную женщину, нет бы и вправду помочь ей, подсказать, ведь продавец должна назад забрать свой товар, он не соответствует требованиям. nazar2011 , а должны уведомить продавца в том, что отсылате товар обратно, пусть заберет его на почте с наложным платежом. Придет обратно посылка, обращайтесь в милицию, у вас есть 7 дней на возврат .

хотите помочь - купите у неё куртку). И хватит учить людей плохому, учите лучше хитрому.
ВАССА и mаl,объясните мне,почему имея за плечами лишь положительные отзывы вы не обманываете?Наверное для вас внутреннее спакойствие важнее денег!Тогда зачем защищать неродивых продавцов?
mal:

хотите помочь - купите у неё куртку). И хватит учить людей плохому, учите лучше хитрому.

таким методом, вы покупателей теряете, из-за таких недобросовестных людей упадут ваши продажи
nazar2011:

ВАССА и mаl,объясните мне,почему имея за плечами лишь положительные отзывы вы не обманываете?Наверное для вас внутреннее спакойствие важнее денег!Тогда зачем защищать неродивых продавцов?

Ни кто, ни кого не защищает. Учитесь вести диалог. С любым человеком можно договориться.
nazar2011:

ВАССА и mаl,объясните мне,почему имея за плечами лишь положительные отзывы вы не обманываете?Наверное для вас внутреннее спакойствие важнее денег!Тогда зачем защищать неродивых продавцов?

вы правы, за деньгами не угнаться, но и расставаться с ними надо легко. Никто никого не защищает. Совета здесь не ищите, делайте что считаете нужным. Думаете у продавца проснется совесть из-за ваших изливаний на форуме?
Я на это и не надеялась!Мне нужен был совет знающих людей,как правильно вести себя в данной ситуации!А кроме непонятных упрёков и *смешков*я ничего не получила!Наверное,советы люди разучились довать,а вот позлорадствовать-ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!Я бы смирилось с *покупкой*,но её состояние действительно отвратительное!Продавец по телефону  клялся-божился о идеальности лота...ВОТ ИМЕННО ЭТО МЕНЯ И ЗЛИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО!Ладненько,вот и мой первый урок(так ведь-ВАССА)!Всего вам хорошего и будте ДОБРЕЕ......
Русалочка:

Налетели на бедную женщину, нет бы и вправду помочь ей, подсказать, ведь продавец должна назад забрать свой товар, он не соответствует требованиям. nazar2011 , а должны уведомить продавца в том, что отсылате товар обратно, пусть заберет его на почте с наложным платежом. Придет обратно посылка, обращайтесь в милицию, у вас есть 7 дней на возврат .

СПАСИБО ВАМ!ВЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!  :)))
nazar2011:

Ник tata5!ЧЕРНИЦИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА !ГОРОД НОВОПОЛОЦК!

Как можно выкладывать реквизиты на аукционе? куда модераторы смотрят?
nazar2011:

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМУ ВАШ СОВЕТ НА ЗАМЕТКУ !ПРИЯТНО ,КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ И СОЧУВСТВУЮТ,А НЕ РАЗБИРАЮТ ТВОИ ГРАМОТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!

девушки, Русалочка и nazar2011, обменяйтесь электронной почтой и сочувствуйте друг другу :))) зачем форум засорять?
Русалочка:

Налетели на бедную женщину, нет бы и вправду помочь ей, подсказать, ведь продавец должна назад забрать свой товар, он не соответствует требованиям. nazar2011 , а должны уведомить продавца в том, что отсылате товар обратно, пусть заберет его на почте с наложным платежом. Придет обратно посылка, обращайтесь в милицию, у вас есть 7 дней на возврат .

ещё одна мадам, помешанная на наложенном... и на каких-то семи днях на возврат... всё же не зря я Вас в чёрный список свой добавила... от греха подальше... чем больше читаю, тем меньше хотелось бы с Вами связываться... так дела не решаются... Вам бы в магазине отовариваться лучше, всем было бы спокойнее...
nazar2011:

Я на это и не надеялась!Мне нужен был совет знающих людей,как правильно вести себя в данной ситуации!А кроме непонятных упрёков и *смешков*я ничего не получила!Наверное,советы люди разучились довать,а вот позлорадствовать-ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!Я бы смирилось с *покупкой*,но её состояние действительно отвратительное!Продавец по телефону  клялся-божился о идеальности лота...ВОТ ИМЕННО ЭТО МЕНЯ И ЗЛИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО!Ладненько,вот и мой первый урок(так ведь-ВАССА)!Всего вам хорошего и будте ДОБРЕЕ......

Та добрая я, ДОБ-РА-Я! Когда не злая. :)
Хорошая, трезвая злость, только жить поможет. Будете доброй-придётся выживать.
Васса:

Ни кто, ни кого не защищает. Учитесь вести диалог. С любым человеком можно договориться.

полностью поддерживаю...
Русалочка:

Налетели на бедную женщину, нет бы и вправду помочь ей, подсказать, ведь продавец должна назад забрать свой товар, он не соответствует требованиям. nazar2011 , а должны уведомить продавца в том, что отсылате товар обратно, пусть заберет его на почте с наложным платежом. Придет обратно посылка, обращайтесь в милицию, у вас есть 7 дней на возврат .

Воображаю себе картинку: милиция, nazar2011, улика в виде злополучной куртки..... Про текст заявления, учитывая тутошний стиль изложения, боюсь даже себе помыслить....  И смешно и грустно. Что ж... Жизнь учит всех. В том числе праздных доброхотов с богатой фантазией и нелепыми советами в арсенале. А оно и правда: купите куртку у пострадавшей. Она не "БЕЗ ДИФФЕКТОВ", конечно, зато окажете страдалице всамделишную помощь.
nazar2011:

Я на это и не надеялась!Мне нужен был совет знающих людей,как правильно вести себя в данной ситуации!А кроме непонятных упрёков и *смешков*я ничего не получила!Наверное,советы люди разучились довать,а вот позлорадствовать-ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!Я бы смирилось с *покупкой*,но её состояние действительно отвратительное!Продавец по телефону  клялся-божился о идеальности лота...ВОТ ИМЕННО ЭТО МЕНЯ И ЗЛИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО!Ладненько,вот и мой первый урок(так ведь-ВАССА)!Всего вам хорошего и будте ДОБРЕЕ......

Имеющий уши (но в данном случае, глаза) да услышит. Это, вероятно, не про Вас. Ибо советов Вам здесь надавали много, но всё равно не в прок. Вам мало. Точнее, не это Вам нужно, а жилетка для рыданий. Из дельного по советам: учитесь: а) жить, б) вести конструктивные диалоги, в) договариваться с людьми и г) правописанию.
Приветствую!

Как юрист-уголовник, вставлю и свои пять копеек))

В милиции все равно очень трудно доказать факт мошенничества. Повиснет еще один отказной материал(( толку, если нет состава преступления... а состава преступления здесь нет. и не будет.

Если Вам прислали явно некачественный (испорченный) товар, Вы вправе обратиться в "Общество защиты прав потребителя" (ну и далее дело идет в суд, если спор не решается мировым соглашением, по месту жительства ответчика). Но учтите, что услуга платная, и если таки выигрывает дело ответчик, то Вы будете оплачивать и составление письма-претензии, и консультацию специалиста, и гос. пошлину и т.д.

Ну как-то так..

Удачных покупок!
VentR:

девушки, Русалочка и nazar2011, обменяйтесь электронной почтой и сочувствуйте друг другу :))) зачем форум засорять?

пусть люди читают и знают
VentR:

ещё одна мадам, помешанная на наложенном... и на каких-то семи днях на возврат... всё же не зря я Вас в чёрный список свой добавила... от греха подальше... чем больше читаю, тем меньше хотелось бы с Вами связываться... так дела не решаются... Вам бы в магазине отовариваться лучше, всем было бы спокойнее...

Да мне и неплохо в черном списке, теперь когда вернули мне деньги, врать ребенку не пришлось,и вам огромное спасибо
AfеристкA,  ошибаешься
Васса:

Мой *плешик* ничто по сравнению с геморроем ф голофке, пустой и звонкой! :)

да...звон то какой от тебя пошел!)
nazar2011:

Я на это и не надеялась!Мне нужен был совет знающих людей,как правильно вести себя в данной ситуации!А кроме непонятных упрёков и *смешков*я ничего не получила!Наверное,советы люди разучились довать,а вот позлорадствовать-ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!Я бы смирилось с *покупкой*,но её состояние действительно отвратительное!Продавец по телефону  клялся-божился о идеальности лота...ВОТ ИМЕННО ЭТО МЕНЯ И ЗЛИТ БОЛЬШЕ ВСЕГО!Ладненько,вот и мой первый урок(так ведь-ВАССА)!Всего вам хорошего и будте ДОБРЕЕ......

сейчас все больше и больше людей "насмешливых" развелось, своею СОВЕСТЬю забыли как пользоваться.
nazar2011:

ВАССА и mаl,объясните мне,почему имея за плечами лишь положительные отзывы вы не обманываете?Наверное для вас внутреннее спакойствие важнее денег!Тогда зачем защищать неродивых продавцов?

они сами плодят таких продавцов
fur:

Имеющий уши (но в данном случае, глаза) да услышит. Это, вероятно, не про Вас. Ибо советов Вам здесь надавали много, но всё равно не в прок. Вам мало. Точнее, не это Вам нужно, а жилетка для рыданий. Из дельного по советам: учитесь: а) жить, б) вести конструктивные диалоги, в) договариваться с людьми и г) правописанию.

Да,в вашу жилетку наплачешся,как бы потом выть не пришлось!А жить я буду лучше в своё круге,а не в вашем-волчьем!
вот мой лот 508291185. ко мне пришел модулятор б/у и не рабочий. он пошарпаный. в лоте было указано что новый! я позвонил на сотовый и мне продавец лишь в ответ молчал он знал что он поломан! я отослал ему назад наложенным платежом он не хочет заберать его! что мне делать??
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение