Технические вопросы по работе аукциона

 
Такая же Ерунда.Ничего не нажимается((((А потом говорят продавцы,что рейтинг низкий и поэтому не могут выслать наложенным платежом((((...Так люди его просто не могут поставить.Ручки "вверх"зеленые и,"вниз" красные не нажимаются.Научите , как добавить отзыв о продавце таки покупателю как негативный , так и положительный .Что-то не получается.
проблема!!! перемешались все фото лотов. пример на место пряги стала монета
vasek76:

проблема!!! перемешались все фото лотов. пример на место пряги стала монета

Укажите пожалуйста лот, в котором наблюдается данная проблема.
наталья---:

Такая же Ерунда.Ничего не нажимается((((А потом говорят продавцы,что рейтинг низкий и поэтому не могут выслать наложенным платежом((((...Так люди его просто не могут поставить.Ручки "вверх"зеленые и,"вниз" красные не нажимаются.Научите , как добавить отзыв о продавце таки покупателю как негативный , так и положительный .Что-то не получается.

Уточните, на какой странице не работает выставление отзыва.
yuriksby:

Уточните, на какой странице не работает выставление отзыва.

на странице продавца
yuriksby:

Уточните, на какой странице не работает выставление отзыва.

Точнее на всех страницах всех продавцов,и покупателей.У меня купили вещь.Хотела оставить полож.отзыв-не нажимается ничего.Хотела оствить такой же на странице продавца,тоже ручки не нажимаются.Интересно,на моей странице они мне могут оставить отзыв.Может и у них не нажимается?
на странице продавца.
Точнее на всех страницах всех продавцов,и покупателей.У меня купили вещь.Хотела оставить полож.отзыв-не нажимается ничего.Хотела оствить такой же на странице продавца,тоже ручки не нажимаются.Интересно,на моей странице они мне могут оставить отзыв.Может и у них не нажимается?
ilushin6:

Научите , как добавить отзыв о продавце таки покупателю как негативный , так и положительный .Что-то не получается.

Зайдя в Вашу учетную запись (в нужный раздел - в зависимости от того совершили Вы покупку или продажу) Вы можете видеть Ваши успешно завершенные лоты, и имена продавцов  у которых Вы их приобрели. Под именем каждого продавца или покупателя Вы можете увидеть кнопку "оценить".
у меня по-прежнему при выставлении лота все написанное сливается в одну сплошную массу без пробелов и абзацев.
Спасибо за ответ!Как-то само собой получилось методом логического тыка )))Оценилось после продажи и отзыв смогла написать взаимный )))
могу ли я завершить аукцион, на который сделана ставка, завершить досрочно (аукцион выставлен на 30 дней)? покупателем была сделана ставка на этот аукцион (минимальная цена). аукцион оканчивается 3 августа, я хочу уехать.
VBIENRFR:

могу ли я завершить аукцион, на который сделана ставка, завершить досрочно (аукцион выставлен на 30 дней)? покупателем была сделана ставка на этот аукцион (минимальная цена). аукцион оканчивается 3 августа, я хочу уехать.

При досрочном снятии с торгов аукциона со ставками продавец получает автоматический отрицательный отзыв от системы.
очень хорошо что наконец то заработало отслеживание почтовых отправлений.Но теперь другой вопрос возникает,если покупатель получил лот и поставил отзыв ,и я ему уже поставил отзыв,то почему не пропадают эти почтовыет отправления?они так и будут всю жизнь висеть там?или можно их как то удалить?надо поработать над этим моментом.
почему не могу зайти на свою страницу?логин и пароль ввожу,а ничего не изменяется.Т.е. получается,что не прохожу авторизацию!
наська:

почему не могу зайти на свою страницу?логин и пароль ввожу,а ничего не изменяется.Т.е. получается,что не прохожу авторизацию!

1.Возможно у вас неправильно настроен браузер для работы с
аукционами (отключены Cookie или проблема с ними), попробуйте удалить cookies для аукционов. Процесс удаления cookies подробно описан на странице Проверки настроек браузера http://ay.by/help/help.phtml
2. Возможно вы вводите неверный пароль, попробуйте восстановить его
через Восстановление пароля http://ay.by/personal/login.phtml?act_login=remind
3. Попробуйте воспользоваться другим браузером, это может помочь локализовать проблему.
от контрагента было отправлено три письма,которые не дошли до моего почтового ящика,за что был получен отрицательный отзыв,связавшись по телефону,сделку завершили,а отзыв остался.контр агент gagara.письма от ay.by с информацией приходят.с уважением
Ерунда в слежениях по штрих-кодам посылок
1. Если открыть все передвижения, то там все вперемешку, а не по времени
2. Если открыть вкладку "Почтовые отправления", то отображается состояние, которое было, когда код был впервые введен, а не актуальное
Liala:

Ерунда в слежениях по штрих-кодам посылок
1. Если открыть все передвижения, то там все вперемешку, а не по времени
2. Если открыть вкладку "Почтовые отправления", то отображается состояние, которое было, когда код был впервые введен, а не актуальное

А у меня ерунда ещё ерундовее! Во первых мёртвая функция а во вторых "длинна штрих-кода не соответствует стандарту"-это мне система при копировании кода ответ даёт...пойду наверно на почту, скажу: ваши нестандартные штрих коды не котируются на АУ. Короче у меня это лишний наворот, бесполезный( Как отправляла раньше письма покупателям с кодом и ссылкой за слежением за почтовыми отправлениями, так и буду!
rjad-w:

от контрагента было отправлено три письма,которые не дошли до моего почтового ящика,за что был получен отрицательный отзыв,связавшись по телефону,сделку завершили,а отзыв остался.контр агент gagara.письма от ay.by с информацией приходят.с уважением

Отзыв в Ваш адрес снят по запросу контрагента.
подскажите, есть ли на сайте "функция-кнопочка" для просмотра новых лотов? не конкретно по разделам, а в целом?
было бы удобно отслеживать новые поступления и выставленные лоты рандомом, независимо от категории
lonely_phantom:

подскажите, есть ли на сайте "функция-кнопочка" для просмотра новых лотов? не конкретно по разделам, а в целом?
было бы удобно отслеживать новые поступления и выставленные лоты рандомом, независимо от категории

Просмотр новых лотов доступен только по разделам.
В аукционе я зарегистрирована с телефона (андройд), не могу войти в свои действующие аукционы, Ay.tut.by меня не опознает, ввожу все свои данные и все равно остаюсь на странице где требуют логин и пароль. С компа могу войти в свои аукционы, подскажите как быть.
Почему не повышается рейтинг и не показываются положительные отзывы, когда очень много положительных отзывов.
Почему так "туго" работает Ay.tut.by? Другие сайты- все в порядке! а на Ау страница минуту-полторы открывается!  Письма не доходят! Народ звонит, говорят письма  отправлены, а в почте или нет вообще, или через одно! Раньше, чтобы выставить лот требовалось 30-40 сек., сейчас выставлял лот, затратил около 8 мин!!! Надо что-то предпринимать!!! )))
sensej:

Просмотр новых лотов доступен только по разделам.

жаль. если будете делать нововведения, подумайте над этим) было бы неплохо
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение