Технические вопросы по работе аукциона

 
Nataonhela:

В аукционе я зарегистрирована с телефона (андройд), не могу войти в свои действующие аукционы, Ay.tut.by меня не опознает, ввожу все свои данные и все равно остаюсь на странице где требуют логин и пароль. С компа могу войти в свои аукционы, подскажите как быть.

если я не ошибаюсь, ау.бай и ау.тут.бай - это разные ресурсы
Nataonhela:

В аукционе я зарегистрирована с телефона (андройд), не могу войти в свои действующие аукционы, Ay.tut.by меня не опознает, ввожу все свои данные и все равно остаюсь на странице где требуют логин и пароль. С компа могу войти в свои аукционы, подскажите как быть.

Попробуйте входить не через Ay.tut.by , а напрямую через Ay.by
iulyana:

Почему не повышается рейтинг и не показываются положительные отзывы, когда очень много положительных отзывов.

При формировании рейтинга учитываются только отзывы от проверенных верифицированных пользователей. Подробнее об этом можно почитать здесь http://ay.by/forums/more77220.html?page=1.
а нельзя сделать так, чтобы при выставлении лота можно было указывать, какие безналичные деньги продавец принимает (вебмани, изипей и т. д. )... и добавить это в поиск?
lonely_phantom:

жаль. если будете делать нововведения, подумайте над этим) было бы неплохо

http://ay.by/topic.phtml?topic=new
о! самое то) спасибо
получилось так ,что я выставил свой лот не в том разделе.захожу в режим редактирования лота (ставок нет) ,редактирую раздел-сохраняю-лот остается в том же разделе ,где и был.
непорядок-разберитесь.и с почтовыми отправлениями,сколько они будут висеть,если человек уже получил свой лот и отзывы поставлены?исправьте
masterdani:

получилось так ,что я выставил свой лот не в том разделе.захожу в режим редактирования лота (ставок нет) ,редактирую раздел-сохраняю-лот остается в том же разделе ,где и был.
непорядок-разберитесь.и с почтовыми отправлениями,сколько они будут висеть,если человек уже получил свой лот и отзывы поставлены?исправьте

Укажите номер аукциона в  неверном разделе.
sensej:

Укажите номер аукциона в  неверном разделе.

#507727501
sensej:

Укажите номер аукциона в  неверном разделе.

#507727494
ув. админы, у меня стоят чужие избранные лоты, можно мне мои вернуть??))) перепуталось что-ли?...заранее спасибо
Аналогичная ситуация =)
Непонятно по каким причинам в списке "Избранное" оказались лоты, которые я никогда в этот список не добавляла и даже не просматривала =)
Я смотрю беда у всех одна((.
Уже все хорошо)
Теперь нету разделов "новое", "популярное" один только раздел "все".
Опять пропал раздел "новое"
не могу поменять раздел своего лота (#507744131).смотрю аналогичная ситуация уже возникала.аукцион как то совершенствуется в другую сторону.видимо все программеры в отпуск ушли :)
Модераторы, отзовитесь! Сайт работает еще хуже! Страница очень долго грузится, почту вообще не могу раскрыть! Что-то надо предпринимать! Уж, расстарайтесь пожалуйста.
Ув. модераторы, Не возможно редактировать и нормально просмотреть свои лоты. Постоянно выскакивает табличка на которой пишется, что ay.by не может опознать пользователя!!! Настройки браузера проверяла!!!!!!!! И ОС меняла!!!! Ничего не помогает!!!!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!!!!!!
Добрый день! Ув. модераторы! Сегодня не могу попасть на страницу со своими лотами - кликаю на "мои лоты", выскакивает "Удаленный сервер или файл не найден"...в то же время письма от ау ву о перевыставлении лотов приходят исправно. Откорректируйте, плз! Спасибо!
Добрый день!
У меня та же самая проблема! Устраните пожалуйста!
Спасибо!
У меня та же проблема, не могу открыть список своих аукционов!
м
м
80
у меня такая же ситуация....
видимо как я и писал выше,весь техперсонал в отпуске.заниматься сайтом не кому.часто сайт недоступен.появились странные глюки.
делайте что нибудь господа из техподдержки!
Весь сайт грузит медленно, за несколько минут, все время ждет ответа от сайта userapi.com, а он сам по себе не доступен. Уберите это и нормально будет
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение