Технические вопросы по работе аукциона

 
Модераторам огромное спасибо за наладку работы сайта по гостевому соединению.
Здравствуйте! Почему то сегодня у меня появилось - ВАМ ЗАПРЕЩЕНО ВЫСТАВЛЯТЬ ЛОТЫ.С чем это связано? Вчера все было нормально,сегодня пришла с работы и .....?
Все сообщения с АУ. начали приходить в спам: завершённые, выкупленные, обсуждения в лотах...-ВСЁ!!!!
Бя-дааа... Напомните последовательность, что делать, как перенаправить во входящие?
Кто нибудь может помочь!?
Что с почтой делать? В спам приходят сообщения с АУ.
Васса:

Кто нибудь может помочь!?
Что с почтой делать? В спам приходят сообщения с АУ.

Вам необходимо настроить фильтры и внести адрес ay@ay.by, а также torg@tut.by в категорию "никогда не отправлять в спам".
Ганнибал:

Вам необходимо настроить фильтры и внести адрес ay@ay.by, а также torg@tut.by в категорию "никогда не отправлять в спам".

Спасибо!
Если можно последовательность действий?! Потому, как я давно это делала, но уже ни помню... С компУтерам на-Вы, поэтому и прошу помощи здесь, больше нет у кого :) Где мне эти фильтры искать, чтоб настроить?
yuriksby:

В каком разделе у вас не было вкладки новые?

31.07.11 снова пропал раздел "новое", как лотерея - заходишь на сайт и проверяеш что на этот раз не работает. Раздел монеты.
не приходят на почту мейл.ру письма с ау.бай об обсуждении лотов. (#507792802)
если бы случайно не просматривала обсуждения аукционов, не заметила бы, что мне ответил продавец.
Слуцкий:

31.07.11 снова пропал раздел "новое", как лотерея - заходишь на сайт и проверяеш что на этот раз не работает. Раздел монеты.

Спасибо. Раздел появился.
Почему сайт не работает через ay.tut.by???
В частности выбрасывает из авторизации.
Через ay.by все нормально.
Пожалуйста верните,, как было!
А то очень не удобно пользоваться.
Проблемы с авторизацией и через au.by.
Вначале принимает и авторизует. При ставке или комментариях предлагает авторизоваться по новой. И при этом не принимает ни ставок, ни отзыв не оставить, ни комментарий. Тупа авторизуешься по многу многу раз и ничего не работает.
Здравствуйте! С сегодняшнего дня перестало показываться приветствие с уведомлением о наличии/отсутствии писем и личных сообщений в правом верхнем углу страницы.  Пользоваться ресурсом стало крайне неудобно, важная и нужная информация не отслеживается участниками оперативно и корректно. Носит ли сие явление временный характер, или о бывшем удобстве теперь стоит забыть?
Васса:

Спасибо!
Если можно последовательность действий?! Потому, как я давно это делала, но уже ни помню... С компУтерам на-Вы, поэтому и прошу помощи здесь, больше нет у кого :) Где мне эти фильтры искать, чтоб настроить?

Зайдите  на почте в Настройки - фильтры - создать новый фильтр, в поле От кого ввести ay@ay.by - дальше - пометить "Никогда не отправлять в спам" и "Также применить фильтр к указанным ниже цепочкам". Таким же образом в фильтры добавить адрес torg@tutby.com
fur:

Здравствуйте! С сегодняшнего дня перестало показываться приветствие с уведомлением о наличии/отсутствии писем и личных сообщений в правом верхнем углу страницы.  Пользоваться ресурсом стало крайне неудобно, важная и нужная информация не отслеживается участниками оперативно и корректно. Носит ли сие явление временный характер, или о бывшем удобстве теперь стоит забыть?

Да, мы в курсе данной проблемы, исправим в ближайшее время.
yuriksby:

Да, мы в курсе данной проблемы, исправим в ближайшее время.

Спасибо за оперативность! Всё заработало по-старому.
fur:

Здравствуйте! С сегодняшнего дня перестало показываться приветствие с уведомлением о наличии/отсутствии писем и личных сообщений в правом верхнем углу страницы.  Пользоваться ресурсом стало крайне неудобно, важная и нужная информация не отслеживается участниками оперативно и корректно. Носит ли сие явление временный характер, или о бывшем удобстве теперь стоит забыть?

стесняюсь спросить, а разве есть на ау.бай  функция "письма и личные сообщения"?
м
м
80
хочу разместить свой лот в премиум строке... но на определённом месте... это возможно? а то как не посмотрю  лоты прыгают по линейке....
Runway:

стесняюсь спросить, а разве есть на ау.бай  функция "письма и личные сообщения"?

Такая функция есть на сайте ay.tut.by для пользователей tut.by. И вся функция заключается в том, что выводит кол-ко сообщений и пишем для учетной записи tut.by
мэт:

хочу разместить свой лот в премиум строке... но на определённом месте... это возможно? а то как не посмотрю  лоты прыгают по линейке....

На данный момент все оплаченные лоты показываются в случайном порядке в левой части платной области. Выбрать место на данный момент нельзя.
м
м
80
на на нескольких лотах задавал вопросы... теперь как только на на них возникает переписка, мне приходят сообщения... как от этого избавиться?
Почему исчезла колонка "Новые".Как теперь узнать,какие появились новые лоты...Огромная просьба к модераторам исправить эту проблему.
мэт:

на на нескольких лотах задавал вопросы... теперь как только на на них возникает переписка, мне приходят сообщения... как от этого избавиться?

если продавец отвечает не кнопкой "ответить" под репликой конкретного потенциального покупателя, а в общей форме, то ответы будут получать все, кто задавал вопрос по лоту.
Заплатил за рекламу своего лота на месяц : "Оплата рекламы лота #507444079 (жирный, фон, закреплен)", где-то через 5 дней после оплаты лот выиграл один нехороший человек, который не соизволил связаться со мной, а когда я ему позвонил - мне сказали, что я позвонил не по тому номеру и что мне перезвонят. Ни слуху ни духу. Как быть? Логично было бы возвращать в таком случае деньги на рекламу на оставшиеся дни либо продлевать рекламу.
Раздел "новое" опять пропал. Как лотерея то есть то пропадет. Вы что так расвлекаетесь?
Отмените пожалуйста завершенный аукцион (#507768745 Стандартный аукцион) , так как покупатель ошибся , он хотел поставить начальную ставку 8000 рублей , но по ошибке нажал "Купить сейчас"
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение