Технические вопросы по работе аукциона

 
Runway:

Уважаемая администрация, думаю, вы в курсе мошеннических действий девушки из Кличева. Вы баните ее множественные ники, но ее лоты продолжают висеть, люди делают ставки, а она участвует в обсуждениях своих лотов.

и выставляет отрицательные отзывы девушкам, которые не захотели забирать её барахло
А как же joni_dep?Дело все в том,что они вместе приторговывают.Раньше у него висело фото на одном и том "пейзаже" как и у жанусик,плюс к этому на его аукционах она же сама и общалась с покупателями...Вы можете это проследить по переписке и по лотах (как действующих,так и завершенных)
Добрый день уважаемые пользователи Ay.by!
Данные пользователи заблокированы за нарушения правил аукциона:
жанусикляля;
Людка_Брест_;
krasjkdk;
joni_dep;
тень__;
статУя;
халвичка;
серонхолия;
само_обоние;
лунная_мелодия;
одна__единственная_;
под_заказ.

Отзыв сняты, комментарии заблокированы.
она же: лунная_мелодия, Серонхолия, само_обоние, котёнок_ , халвичка.
Есть блокировка пользователей сайта,а есть полная блокировка IP-адреса...
Если вы в силах обезопасить аукцион от недобросовестных продавцов-делайте.И,насколько я знаю,у вас есть связь с другими порталами по торгам-предупредите их о том,кто у вас тут орудовал,а то как-то репутация вам и им дороже :)
ElfiCa:

Есть блокировка пользователей сайта,а есть полная блокировка IP-адреса...
Если вы в силах обезопасить аукцион от недобросовестных продавцов-делайте.И,насколько я знаю,у вас есть связь с другими порталами по торгам-предупредите их о том,кто у вас тут орудовал,а то как-то репутация вам и им дороже :)

а если ip  - динамический?
Изображение 10. Ошибка при загрузке, большой размер файла/
размер всего 316кБ
это немного бесит :)
полчаса фотку не могу загрузить
УРА!с одиннадцатого раза загрузилась :)
но делать что то надо,ранее уже писали ,что очень медленно загружаются фотки
Для Runway
Вот тут-то я не знаю...Но как-то это все-равно можно сделать!Надежда умирает последней!
Спор с просьбой убрать отзыв по лоту номер 507740878 был завершён в мою пользу, но отзыв покупателя до сих пор не снят. Будет ли он снят?
16:36
Спор закрыт в пользу продавца
Просьба отменить отзыв
Lucia_Sveta:

Изображение 10. Ошибка при загрузке, большой размер файла/
размер всего 316кБ
это немного бесит :)
полчаса фотку не могу загрузить
УРА!с одиннадцатого раза загрузилась :)
но делать что то надо,ранее уже писали ,что очень медленно загружаются фотки

Проносим свои извинения за причиненные неудобства. В данный момент мы работаем над исправлением этой ошибки.
Цветik:

Спор с просьбой убрать отзыв по лоту номер 507740878 был завершён в мою пользу, но отзыв покупателя до сих пор не снят. Будет ли он снят?
16:36
Спор закрыт в пользу продавца
Просьба отменить отзыв

Отзыв удален.
Ганнибал:

Вам необходимо очистить кеш и файлы cookies Вашего браузера. Как это сделать можно посмотреть по ссылке:http://ay.by/help/help.phtml

У меня под логином и паролем заходит. Но не выставляются новые лоты, постоянно идет выполнение действия, но действие не завершается и так же с новыми лотами, невозможно выставить.
Я очистила кеш и файлы cookies , но ничего не изменилось. :-(
Как избавиться от почтовых отправлений? Сделка завершилась две недели назад.
А вчера приходит сообщение,что посылка прибыла на почту.
Или что бы всё было своевременно.
Помогите!!! Не работает почта!!!!!
bez-im:

Как избавиться от почтовых отправлений? Сделка завершилась две недели назад.
А вчера приходит сообщение,что посылка прибыла на почту.
Или что бы всё было своевременно.

Поддерживаю. Посылка была доставлена недели 2 назад, а в слежении это не отражалось. Необходимо усовершенствовать - дать возможность самому удалять почтовые отправления по желанию, чтобы не путаться постоянно.
В опере не скидывает ЛЕНТУ.
Не могу выйти в свой почтовый ящик! Гугл пишет, что для безопасности что-то там заблокировано и предлагает что-то там очистить.Но как-то ничего не чистится...Можно это как-то исправить?
manunja:

Не могу выйти в свой почтовый ящик! Гугл пишет, что для безопасности что-то там заблокировано и предлагает что-то там очистить.Но как-то ничего не чистится...Можно это как-то исправить?

Вам следует обратиться в службу поддержки  tut.by
Еслт вводить в поисковик мой номер телефона,то сразу же выскакивает аукцион,который я размещала у вас.Вы нарушаете правила конфиденциальности!!!!!!!Причем это из архива.В архивной папке я не могу удалить лот,и поэтому мой номер телефона каждый раз будет выдавать,если кто-то введет слова,как в описании моего лота.Прошу разобраться с данной ситуацией.
в качестве примера:

http://yandex.by/yandsearch?text=сережки+из+оникса&tld=by&lr=26034

ссылка на аукцион,и сразу же мое имя.
Пользуюсь почтой только для переписки на аукционах, сегодня открылись непрочитанные письма ( 1 раз за месяц) и все... Исправьте пожалуйста!!!!!!!!!
Параноикам и конспираторам на заметку ;)
Если у вас в Настройках - Защита торгов отмечен чекбокс "Скрывать информацию о моих завершенных лотах в отзывах и оценках", то это не значит, что информацию нельзя узнать.
Для этого тому, кто за вами шпионит надо:
1. Нажать на линк вашего контрагента (продавца или покупателя)
2. Нажать у контрагента на линк "Все отзывы и оценки"
3. В списках найти Вас (ваш ник). И если у контрагента не отмечен чекбокс "Скрывать информацию о моих завершенных лотах в отзывах и оценках", то посмотреть, что же вы ему продали или купили у него и по чём.

Ну и разработчикам ay.by тоже пару слов:
Если уж скрывать инфо пользователя (пользователь 1) по его желанию, то у контрагента (пользователь 2) инфо по сделкам, проведенным с Пользователем 1, тоже должно автоматом скрываться независимо от настроек "Защиты торгов" у Пользователя 2.
ПОМОГИТЕ.Ппи попытке попасть к продавцу vika , я попадаю на свою страницу. В чем дело?  Не могу к ней попасть из избранного и просто со странички с товаром.
Здравствуйте, не могу зайти просмотреть свою почту. Есть непрочитанные письма, а прочитать не могу, выдает какую-то ошибку, а как устранить не знаю. Помогите.
Здравствуйте!!! Меня вот по ходу недавно взломали. Какой-то чел меня взломал и написал сообщение в этом лоте http://www.ay.by/more507576323.html (сообщение от 7 августа, 20:36). Я сообщение ни как не мог написать, так как у меня не было заинтресованости в покупке этого лота. Пора вводить на ay.by систему защиты пользователей, а то каждый сможет взломать аккаунт и отставлять такие сообщения покупать лоты и т.д.
светикс82:

Здравствуйте, не могу зайти просмотреть свою почту. Есть непрочитанные письма, а прочитать не могу, выдает какую-то ошибку, а как устранить не знаю. Помогите.

Вам следует обратиться в службу поддержки портала tut.by
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение