Технические вопросы по работе аукциона

 
С учетом участившихся случаев обмана покупателей предлагаю организаторам аукциона предоставить возможность просмотра покупателю с положительным рейтингом информации о дате регистрации продавца, информацию по количеству раз редактирования профиля, дате выставления первого лота на продажу, количестве выставленных лотов (без необходимости бегать в его профиль :))! Кроме того считаю необходимым требовать от продавца наличия действительного E-mail на TUT.BY с активацией посредством проверки прохождения почты на адрес! Должна также быть запрещена проверка с одного номера телефона более одного пользователя!!!! И в случае недобросовестных продавцов для всех должно быть жирно указано что он ВОЗМОЖНО МОШЕЙНИК, сразу после открытия в его отношении спора!!!
да ну...Вот не хочу я связываться с тут.бай, религия не позволяет...и все? дорога на аукцион мне закрыта? Бред...
Куда корзина-то исчезла со всеми отложенными заказами?
suhar1:

да ну...Вот не хочу я связываться с тут.бай, религия не позволяет...и все? дорога на аукцион мне закрыта? Бред...

кроме ay.tut.by есть еще сайт ay.by , который не требует регистрации на tut.by :)
Neptune:

Куда корзина-то исчезла со всеми отложенными заказами?

Отложенные позиции перемещены в избранное.
Подскажите пожалуйста, почему у меня пропали изображения лотов,моих и других продавцов?
пишу сообщение даже не  претензий ради, а из чистого любопытства))
мне интересно - отслеживается ли как-нибудь система предложения лотов на аукционах типа "хочу купить"?
2 месяца назад я выставила лот - хочу купить платье или сарафан.
http://ay.by/more507619539.html
четко описала условия - цвет - черный, темно-синий, темно-фиолетовый, темно - серый. материал - джинс, хлопок, лен.бретели либо короткий рукав.отсутствие цветочных рисунков!  рост  - ДО 155 см.размер - 92-65-90 (не меньше 44го.на большую грудь).
из 15ти предложенных товаров - 13ть не подходят по описанию
вот специально - скрин сделала http://i25.fastpic.ru/big/2011/0721/32/591daa270b6cf4ef79308fb332a8c632.jpg
получается, что аукционеры совсем не читают условия аукциона? о_О
с одной стороны, вроде мелочь. с другой - на  7-8 предложенном товаре уже начинаешь злиться.
а в комментариях, предложив опять не ТОТ товар, отписались. цитата - "решила, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ОТОЙТИ ОТ СВОИХ ПРИНЦИПОВ И ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ".
если бы мне нужно было что-то другое, я бы не указывала четкие критерии.
скажите, система отслеживания и предупреждения (возможно) за такое есть? или остается очередной раз раздражаться и отклонить лот?))
robinzon021:

Подскажите пожалуйста, почему у меня пропали изображения лотов,моих и других продавцов?

Возможно вы выключили отображение картинок в браузере
Firefox: Меню - Инструменты - Настройки - Содержимое - Автоматически загружать изображения - Включить.
yuriksby:

кроме ay.tut.by есть еще сайт ay.by , который не требует регистрации на tut.by :)

Да я им и пользуюсь..
С мобилы через оперу ставка ставится примерно с 50 раза, выкидывает на разные страницы- это нормально? Или это только у меня?
lonely_phantom:

пишу сообщение даже не  претензий ради, а из чистого любопытства))
мне интересно - отслеживается ли как-нибудь система предложения лотов на аукционах типа "хочу купить"?
2 месяца назад я выставила лот - хочу купить платье или сарафан.
http://ay.by/more507619539.html
четко описала условия - цвет - черный, темно-синий, темно-фиолетовый, темно - серый. материал - джинс, хлопок, лен.бретели либо короткий рукав.отсутствие цветочных рисунков!  рост  - ДО 155 см.размер - 92-65-90 (не меньше 44го.на большую грудь).
из 15ти предложенных товаров - 13ть не подходят по описанию
вот специально - скрин сделала http://i25.fastpic.ru/big/2011/0721/32/591daa270b6cf4ef79308fb332a8c632.jpg
получается, что аукционеры совсем не читают условия аукциона? о_О
с одной стороны, вроде мелочь. с другой - на  7-8 предложенном товаре уже начинаешь злиться.
а в комментариях, предложив опять не ТОТ товар, отписались. цитата - "решила, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ОТОЙТИ ОТ СВОИХ ПРИНЦИПОВ И ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ".
если бы мне нужно было что-то другое, я бы не указывала четкие критерии.
скажите, система отслеживания и предупреждения (возможно) за такое есть? или остается очередной раз раздражаться и отклонить лот?))

Полностью с Вами,lonely phantom, согласна! )))
Модераторы, отзовитесь! Сайт работает еще хуже! Страница очень долго грузится .Раньше по гостевому соедининию byfly скорость была очень высокая,теперь страница грузится больше минуты.По платнику все в порядке.Это только у меня ?
chirk-g:

Модераторы, отзовитесь! Сайт работает еще хуже! Страница очень долго грузится .Раньше по гостевому соедининию byfly скорость была очень высокая,теперь страница грузится больше минуты.По платнику все в порядке.Это только у меня ?

Сайт пытается загрузить какой-то сервис, расположенный на платнике ):
chirk-g:

Модераторы, отзовитесь! Сайт работает еще хуже! Страница очень долго грузится .Раньше по гостевому соедининию byfly скорость была очень высокая,теперь страница грузится больше минуты.По платнику все в порядке.Это только у меня ?

то же самое
Вот уже несколько дней аукционы Ay.by по гостевому соединению byfly практически не работают.По платному соединению всё работает.Просьба к модераторам наладить работу сайта по гостевому соединению.
Вот уже несколько дней аукционы Ay.by по гостевому соединению byfly практически не работают.По платному соединению всё работает.Просьба к модераторам наладить работу сайта по гостевому соединению.Нас кто-нибудь слышит?
Может кому поможет:Хожу по Ay.by так-По платному соединению byfly отрываю ay.by,сворачиваю браузер(опера),отключаю платник включаю гостевое соединение byfly.Тогда по  гостевому соединению byfly скорость хорошая.Как это объяснить незнаю.
chirk-g:

Может кому поможет:Хожу по Ay.by так-По платному соединению byfly отрываю ay.by,сворачиваю браузер(опера),отключаю платник включаю гостевое соединение byfly.Тогда по  гостевому соединению byfly скорость хорошая.Как это объяснить незнаю.

Погорячился,не всегда срабатывает.
Опять пропал раздел "новое", как лотерея - заходишь на сайт и проверяеш что на этот раз не работает.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К:
Вот уже несколько дней аукционы Ay.by по гостевому соединению byfly практически не работают.По платному соединению всё работает.Просьба к модераторам наладить работу сайта по гостевому соединению.Нас кто-нибудь слышит?

КАК ВИДНО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ДЕЛАЮТ НЕПОНЯТНО ДЛЯ КОГО.
У меня доставка из Могилева, а пишется из Минска. Как исправить не знаю, пробовала по разному. Один лот даже два раза снимала с продаж и пробовала перевыставлять, просто снова выставлять, ввверху ставила Могилев, толку никакого.  И что дальше делать?
Nata--:

У меня доставка из Могилева, а пишется из Минска. Как исправить не знаю, пробовала по разному. Один лот даже два раза снимала с продаж и пробовала перевыставлять, просто снова выставлять, ввверху ставила Могилев, толку никакого.  И что дальше делать?

ВСЕ, ПОЛУЧИЛОСЬ ИСПРАВИТЬ
chirk-g:

Может кому поможет:Хожу по Ay.by так-По платному соединению byfly отрываю ay.by,сворачиваю браузер(опера),отключаю платник включаю гостевое соединение byfly.Тогда по  гостевому соединению byfly скорость хорошая.Как это объяснить незнаю.

Это связано с тем, что внешние файлы (для которых и нужен платник) кешируются в браузерена время, и какое-то время сайт работает без получения этого файла.
Проблема ясна, вскоре исправим.
Слуцкий:

Опять пропал раздел "новое", как лотерея - заходишь на сайт и проверяеш что на этот раз не работает.

В каком разделе у вас не было вкладки новые?
Модераторы спасибо.По гостевому соединению byfly Ay.by работает!!!!!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение