Технические вопросы по работе аукциона

 
aleksejPC:

Здравствуйте!!! Меня вот по ходу недавно взломали. Какой-то чел меня взломал и написал сообщение в этом лоте http://www.ay.by/more507576323.html (сообщение от 7 августа, 20:36). Я сообщение ни как не мог написать, так как у меня не было заинтресованости в покупке этого лота. Пора вводить на ay.by систему защиты пользователей, а то каждый сможет взломать аккаунт и отставлять такие сообщения покупать лоты и т.д.

Это проблема во всём интернете, какую систему защиты не вводи. Ломали, ломают и будут ломать даже крутые сервисы типа яндекса или аськи.
Товарищи разработчики!
1. Пожалуйста, сделайте так, чтобы лоты, на которые я просил напомнить сделать ставку, автоматически попадали в список избранного.
2. Чтобы напротив такого лота была специальная пометка или значок.
3. Чтобы можно было отменить напоминание сделать ставку.
Товарищи разработчики!
Пожалуйста, сделайте так, чтобы авторизации на сайте ay.by хватало не на пять часов, а побольше.
Товарищи разработчики!
Пожалуйста, сделайте так, чтобы настройка "просматривать отзывы по 100" запоминалась в cookie.
Уважаемый EW1UA, большое спасибо за Ваши ценные замечания. Все они будут переданы нашим разработчикам.
Ещё раз большое спасибо, за Ваши регулярные замечания и предложения, которые помогают делать Ay.by ещё лучше.
Ганнибал:

Уважаемый EW1UA, большое спасибо за Ваши ценные замечания. Все они будут переданы нашим разработчикам.
Ещё раз большое спасибо, за Ваши регулярные замечания и предложения, которые помогают делать Ay.by ещё лучше.

И я благодарю вас за добрые слова. Они приятны не только кошачьим, но и тов. EW1UA.
В свою очередь, желаю команде ay.by чтобы добрые слова своевременно претворялись в полезные дела на благо всех пользователей аукционов Беларуси.
А раздел "новое" снова пропал. Уважаемый   модератор или как Вас там незнаю. Сообщайте пожалуйста график ваших нововведений. Хоть буду знать по каким дням к Вам на сайт не суваться. С уважением .... Хотя могу заметить, что на территории Беларуси конкурентов у Вас нет - Вы лучшие. А если учесть, что сейчас по объективным причинам на Российских аукционах  нам делать нечего то вы смело можете и дальше дурака валять))).
Спасибо быстро на критику отреагировали. Раздел снова есть.
Господа разработчики! С недавних пор заметил проблему. Заключается в следующем:
1. Захожу на аукционы и выбираю опцию "Новое".
2. Выбираю более конкретную категорию (на уровень вниз). Выдаются товары "Все". Приходится опять выбирать "Новое". И так конкретизируя свой выбор в каждой последующей категории приходится каждый раз выбирать заново опцию "Новое".
Ранее такого не было. Выбрал нужную опцию и работаешь в ней, бегая по категориям.
Стоит отметить, что когда двигаешься вверх по категориям вплоть до "Каталога аукционов", опция типа "Новое" сохраняется.
Захожу на сайт с трех компов в разных местах. И на всех такая картина.
Может стоит разобраться, чтобы тип опции сохранялся, если не выбрано другого?
фильтр работает отвратительно... выбираю "новое" - выскакивает часть лотов, но среди них и "отличное", и "хорошее"...
ПОМОГИТЕ!!! Что изменилось у меня в настройках??? Строка на строку заходит не могу ничего увидеть
Подскажите пожалуйста как отменить ставку покупателя?
lika_a:

Подскажите пожалуйста как отменить ставку покупателя?

В истории торгов (в списке ставок) предусмотрен красный значок "снять ставку" слева от логина покупателя.
подскажите, почему неправильно показывает над именем рейтинг? у меня положительных 33, а показывает 27, заранее спасибо
Подскажите, пожалуйста, как можно продавцу изменить условия стандартного аукциона, а именно - сократить срок и ввести блиц-цену?
grandma:

Подскажите, пожалуйста, как можно продавцу изменить условия стандартного аукциона, а именно - сократить срок и ввести блиц-цену?

Если на лот не поступили ставки, лот можно снять с продажи и выставить заново с обновленными условиями, ценой, сроком действия.  Если на лот уже поступили ставки, внести данные изменения уже невозможно.
GASOLINE:

подскажите, почему неправильно показывает над именем рейтинг? у меня положительных 33, а показывает 27, заранее спасибо

Рейтинг Вашей учетной записи рассчитан корректно.  В системе рейтинга Ay.by учитываются только отзывы от верифицированных пользователей аукциона, а каждый отрицательный отзыв дополнительно уменьшает рейтинг на 1 балл.
Скриншот страницы, и там же вопрос:
http://www.fotohost.by/show/526e968a3424998d9e0a137365cd1f37
Elektro_KSP:

Скриншот страницы, и там же вопрос:
http://www.fotohost.by/show/526e968a3424998d9e0a137365cd1f37

Спасибо за указанную проблему, постараемся решить в ближайшее время.
Не вкурсе где спросить, может здесь помогут-Когда примерно ждать предзаказ на Battlefield 3? иесли возможно стоимость игры примерную подскажите.
не удаляются ненужные или завершённые лоты из категории "Избранное"... и ещё ... это только я не могу постоянно находиться в опции "Новое" или это касается всех)?...спасибо..
А будет ли введена поддержка белорусского языка? А то при выставлении отзыва или лота, где присутствуют некоторые символы (вроде "у скарочанага") естественным образом вылазят ошибки.
hazel_2012:

не удаляются ненужные или завершённые лоты из категории "Избранное"... и ещё ... это только я не могу постоянно находиться в опции "Новое" или это касается всех)?...спасибо..

Это касается всех - просмотр по вкладке "новые" не закрепляется.  Для удаления лота из раздела "избранные" необходимо не только нажать "удалить", но и подтвердить удаление нажатием кнопки "да". Если проблема не будет решена, прошу Вас обратиться по адресу ay@ay.by c более подробным описанием проблемы. Вы очень поможете нам, если сможете прислать принт-скрин возникшей проблемы.
Leland-Gaunt:

А будет ли введена поддержка белорусского языка? А то при выставлении отзыва или лота, где присутствуют некоторые символы (вроде "у скарочанага") естественным образом вылазят ошибки.

Поддержка белорусского языка будет введена, однако точные сроки в данный момент назвать затруднительно.
мд-я-я...недолго продлилась моя радость....всего полдня...даже поблагодарить не успела))...лоты по прежнему не удаляются....
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение