Технические вопросы по работе аукциона

 
AlenkaXXL:

Здравствуйте! Я проходила проверку данных на сайте, но меня заблокировали, не могу ничего написать, редактировать свои лоты... Почему?

Ваша учетная запись была блокирована нашей системой безопасности. Инструкции по восстановлению доступа были высланы на Ваш ящик электронной почты.
ananas-71:

Здравствуйте! Не пролистываются страницы лотов. Нажимаешь "следующая", а показывает лоты первой страницы.

Спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над устранением данной проблемы.
_55555Оля_:

Здравствуйте уважаемые модераторы. Уже спрашивала но не могу найти ответ Скажите пожалуйста если покупатель выиграл аукцион, могу ли я отказаться от сделки т.к у покупателя есть отрицательные отзывы каксаемо того что лот выкупался но с почты не забирали.  И  через месяц вещь возвращалась обратно продавцу.  Если да, то каким образом?

В данном случае отказ от завершения сделки будет является основанием для выставления Вам отрицательного отзыва. Возможно ситуацию можно разрешить использовав отличную от наложенного платежа форму оплаты/доставки лота.
Daniil412:

Здравствуйте уважаемые! :)
  Я с нокиа 2710.
Спрашивал уже много раз, но не могу
никак зарегать ни 1н свой аукцион. Не знаю наверное я какой-то долбанутый (простите, регал уж раз 20 наверное). Писал Вам уже много раз. Объясните мне "такому..."
пожалуйста как я могу это сделать и реально ли это вообще с телефона (у меня опера 6.1), да?
Спасибо. :)

Платформа интернет-аукциона в данный момент не оптимизирована для работы через мобильные устройства. Для полностью корректной работы площадки Вам необходимо воспользоваться стационарным пк.
masterdani:

Господи и технари из "Аушки" ну когда же фотки будут грузиться нормально?полчаса лот редактирую а они так и не загрузились!!!Уже не раз эта проблемма поднималась.Сразу скажу все фотки не более 300кБ!!!

Приносим свои извинения за данные неудобства. Прошу Вас уточнить используемый Вами браузер.
В фильтре для раздела Платья в женской одежде почему-то нет 46 размера.
Здравствуйте!  Меня заблокировали сославшись на пункт правил 2.9 просьба администрацию указать где я нарушил это? После высланных инструкций всё сделал так как там написано но до сих пор меня не разблакировали.Хотелось бы услышать ответ.
gosha_111:

Здравствуйте!  Меня заблокировали сославшись на пункт правил 2.9 просьба администрацию указать где я нарушил это? После высланных инструкций всё сделал так как там написано но до сих пор меня не разблакировали.Хотелось бы услышать ответ.

Вы разблокированы.
распродажа:

В фильтре для раздела Платья в женской одежде почему-то нет 46 размера.

Разбираемся с данной проблемой, спасибо.
Yummy_Mummy:

Здравствуйте! Не могу просмотреть все лоты, а также отзывы пользователя vika ... Выполняется переход на страницу с моими отзывами.

Проблема устранена, спасибо :)
sensej:

Вы разблокированы.

Так ,а за что был заблокирован?
Подскажите, как менять срок "Продолжительность торгов". Например: если у меня 14 дней, а я хочу поставить на 3 дня. В редактировании аукциона (строка 14 дней) серая, и не получается изменить. Подскажите как?
Спасибо.
Пропал раздел "Новое" из раздела: коллекционирование - монеты
gosha_111:

Так ,а за что был заблокирован?

ВЫ были заблокированы за фиктивный выкуп лотов.
Bear.Grylls:

Подскажите, как менять срок "Продолжительность торгов". Например: если у меня 14 дней, а я хочу поставить на 3 дня. В редактировании аукциона (строка 14 дней) серая, и не получается изменить. Подскажите как?
Спасибо.

Редактировать продолжительность торгов можно только в течении первых двух часов после выставления лота.
Подскажите, как снимать ставки покупателей(неполучается доставить в город покупателю). Или они должны снимать их сами?
Пропал раздел "Новое" из раздела: коллекционирование - монеты. Может Вы уделите немного внимания моей проблеме. А то как то неудобно лопатить все подряд. Было очень удобно вечером просматривать новые лоты, а теперь  столько времени тратить приходится. Очень не удобно.
Спасибо появилось.
sensej:

ВЫ были заблокированы за фиктивный выкуп лотов.

А в каком пункте правил указано ,что за это блакируют.
1111vv-4:

Функцию Отслеживание почтовых отправлений для покупателя по коду присвоенному посылке.
На сегодняшний день такая функция существует и доступна только продавцов  отправившим товар и введшим код посылки на страничке лота.
Хотелось бы чтобы эта функция была доступна и покупателю и он мог тоже отслеживать маршрут посылки на страничке купленного лота.
Спасибо.

Так а что - покупатель не видит штрихкод посылки, который я ввожу? Я думал, что видит - иначе такая функция особого смысла не имеет - на том же Ибэе эта информация прежде всего ориентирована на покупателя, чтобы он видел движение, а не бомбил продавца кучей постоянных вопросов.
Leland-Gaunt:

Так а что - покупатель не видит штрихкод посылки, который я ввожу? Я думал, что видит - иначе такая функция особого смысла не имеет - на том же Ибэе эта информация прежде всего ориентирована на покупателя, чтобы он видел движение, а не бомбил продавца кучей постоянных вопросов.

видит - когда мои продавцы вводили код, мне сообщение приходило...
Bear.Grylls:

Подскажите, как снимать ставки покупателей(неполучается доставить в город покупателю). Или они должны снимать их сами?

Снять ставку может сам продавец.
Для этого в истории торгов (в списке ставок) предусмотрен красный значок "снять ставку" слева от логина покупателя.  Напоминаем, что  снятие ставок без согласия покупателя является нарушением правил аукциона.
Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста мои отрицательные отзывы у этого продавца http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=720124. Он извинился и сделка совершилась. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Просветите, пожалуйста, по следующему вопросу: не противоречит ли Правилам выставление лота даром, но с условием (например, даром при покупке любого из лотов этого продавца, или даром, но только при покупке другого лота на указанную сумму, и т.п.)? Если такого рода аукцион в рамках Правил, то правомерен ли отрицательный отзыв покупателю, отказавшемуся от соблюдения условий, указанных в описании лота? Если же выставлять лот даром на подобных условиях недопустимо, то какой пункт Правил этот вопрос регулирует? Спасибо.
Подскажите,как удалить аккаунт?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение