Технические вопросы по работе аукциона

 
sensej:

Вероятны, Вы уже регистрировались на нашем аукционе в другой учетной записи и там верифицировали этот номер телефона.

Указала другой номер телефона, прошла проверку.. но дёрнуло же меня что-то  при выставлении лота исправить номер мужа на свой, ранее не проходивший верификацию!! опять не могу выставлять аукционы...(((
помогите , пожалуйста, исправить ситуацию!!
Здравствуйте!!!!!!
Вопрос:
Добавляю фото 1 Мб однако ошибка (слишком большой объем!!!!)
но на сайте указано, что можно загружать фото до 2 МБ..... В чем дело?????? Пробовала разные фото с разными расширениями gif png jpg та же история........
ПРИ ЭТОМ УМЕНЬШИВ ФОТО ПУТЕМ "ОБРЕЗАНИЯ" ДО 850 КБ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...... КАКОЕ ВСЕ ЖЕ ОГРАНИЧЕНИЕ?????
ИЛИ В ЧЕМ ПРИЧИНА!!!!!
скидки:

ИЛИ В ЧЕМ ПРИЧИНА!!!!!

Через радикал мучаю свои аукционы..ужимаю до 640..у меня вообще не грузит с компа :/
Господа модераторы и другие уважаемые тех персоналы! Вам помошники не нужны?! Ну, там помолчать на вопросы пользователей, не реагировать на просьбы о помощи? Я-могу!!! Я ни-чё не понимаю в компьютерных программах, т.ч. для работы на форумах Я идеальный вариант!!! Денех не надо-за идею потрудюсь...
Сделайте в отзывах "выводить по 100*!
скидки:

ПРИ ЭТОМ УМЕНЬШИВ ФОТО ПУТЕМ "ОБРЕЗАНИЯ" ДО 850 КБ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...... КАКОЕ ВСЕ ЖЕ ОГРАНИЧЕНИЕ?????

жмахайте до 200 или 300 кб
Только что открывал спор и пытался залить сканы, ничего не вышло - якобы я превышаю лимит в 2 мега, но сканы вовсе не велики, и 1 Мб не весят каждый. Кстати, ссылки с хостингов картинок тоже не принимает, и тоже под этим предлогом - якобы картинка больше 2 МБ.
Товарищи разработчики!
Пожалуйста, сделайте так, чтобы снова появилась настройка "просматривать отзывы по 10/25/50/100" и она запоминалась в cookie.
Здравствуйте,
а можно фильтр сделать так, чтобы он отсекал лоты "на заказ"? Половина аукционов уже "заказных" с Китая - нет сил уже искать что-то реальное...  Картинок нятягают с сайта, а то, что вещи нет в наличии, пишут только в описании - в итоге только время тратишь на этих горе-предпринимателей...
Здравствуйте! Меня заблокировали, почему?
такой вопрос. хочу поставить на одном из лотов участника  palmira2002. но здесь его нет,а если зайти через тут бай,то он там есть, но ситуация слаживается так, что я там не могу зайти под своим ником.надеюсь вы поняли мой вопрос
vasek76:

такой вопрос. хочу поставить на одном из лотов участника  palmira2002. но здесь его нет,а если зайти через тут бай,то он там есть, но ситуация слаживается так, что я там не могу зайти под своим ником.надеюсь вы поняли мой вопрос

Есть на обоих сайтах
http://ay.by/whoiswho.phtml?nik=palmira2002
http://ay.tut.by/whoiswho.phtml?nik=palmira2002
Здравствуйте.
Вчера примерно с 14-40 до 15-00 Ваш сайт временно не работал.
В это время а точнее в 14-58 закрывался лот   http://ay.by/more508043287.html
Я собирался сделать ставку.Не просто сделать ставку а выиграть лот.
Но с указанного мною времени сайт не работал,выдавалась ошибка.
Кроме того я позвонил знакомому , что бы он за меня сделал ставку
у него было такое же сообщение.
.
503 Service Temporarily Unavailable
.
Скажите пожалуйста лот может быть перевыставлен без отрицательного отзыва.
Продавец лота    lamehuza    согласен перевыставить лот.
Но опасается, что ему поставят отрицательный отзыв.
Как быть в данной ситуации.
Ведь у Вас должны быть данные о том когда происходят какие-то сбои.
Пользователь.Валентин.
ld11-04:

Здравствуйте! Меня заблокировали, почему?

Вы заблокированы по причине: Подозрение на покупку лота с компьютера продавца. Для снятия блокировки Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и выслать нам скан последней страницы поспорта.
sensej:

Вы заблокированы по причине: Подозрение на покупку лота с компьютера продавца. Для снятия блокировки Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и выслать нам скан последней страницы поспорта.

а по поводу размера файлов Вы собираетесь отвечать???? Или у Вас ответы не на все вопросы????
sensej:

Вы заблокированы по причине: Подозрение на покупку лота с компьютера продавца. Для снятия блокировки Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и выслать нам скан последней страницы поспорта.

А разблокирование вообще возможно? Я правила сайта перечитала, скан паспорта послала (только не понимаю для чего), а результата ноль! Если эта блокировка насовсем, то можете удалять мой аккаунт и мои объявления.
Екатерина Цытрикова:

А разблокирование вообще возможно? Я правила сайта перечитала, скан паспорта послала (только не понимаю для чего), а результата ноль! Если эта блокировка насовсем, то можете удалять мой аккаунт и мои объявления.

Меня разблокировали))) Спасибо!!!
Может повторяю чей то вопрос (или ...), однако...
Штрихкод почтового отправления отправляется лишь после выставки отзыва. И, как я понял, не только у меня, но и контрагенты поступают аналогично. Попробовал при занесении в архив - не прописывается в данных отправки. При предоплате вопрос вроде решаем, а при наложном платеже как бы не с руки авансом отзыв ставить. Вопрос, полагаю, не затруднит уважаемую публику и админов. С ув.
Bil-NN:

Может повторяю чей то вопрос (или ...), однако...
Штрихкод почтового отправления отправляется лишь после выставки отзыва. И, как я понял, не только у меня, но и контрагенты поступают аналогично. Попробовал при занесении в архив - не прописывается в данных отправки. При предоплате вопрос вроде решаем, а при наложном платеже как бы не с руки авансом отзыв ставить. Вопрос, полагаю, не затруднит уважаемую публику и админов. С ув.

Насколько я мог заметить, код посылки можно ввести до выставления отзыва.
EW1UA:

Насколько я мог заметить, код посылки можно ввести до выставления отзыва.

у меня тоже проблем не возникает, всё вводится
VentR:

у меня тоже проблем не возникает, всё вводится

тогда прозьба пояснить процедуру ввода штрихкода, без выставки оценки.
Bil-NN:

тогда прозьба пояснить процедуру ввода штрихкода, без выставки оценки.

т.е.? берёшь и вводишь...
Bil-NN:

тогда прозьба пояснить процедуру ввода штрихкода, без выставки оценки.

В завершённых, под названием лота две строки-
Оставить заметку
Ввести штрих-код почтового отправления
Вводите во вторую строку и отслеживаете...
Я заношу в заметки и слежу, если надо в отдельной вкладке сразу за несколькими. Объясняю причину-после занесения во вторую строку, извещение о получении лота покупателем в почту приходит только после того, как я сама открою и посмотрю-получил-нет. Ано мне надо-чистить почту, если я и сама уже посмотрела-получил! Система сбойная, не доработанная, абы сделать...ни кто не занимается налаживанием...на эту тему вааще-забили! На вопросы не отвечают, мер не принимают!!!! Интересно, если начать здесь материться-среагируют, или проблемы с интернетом у админов и модераторов?! :)
Васса:

В завершённых, под названием лота две строки-
Оставить заметку
Ввести штрих-код почтового отправления
Вводите во вторую строку и отслеживаете...
Я заношу в заметки и слежу, если надо в отдельной вкладке сразу за несколькими. Объясняю причину-после занесения во вторую строку, извещение о получении лота покупателем в почту приходит только после того, как я сама открою и посмотрю-получил-нет. Ано мне надо-чистить почту, если я и сама уже посмотрела-получил! Система сбойная, не доработанная, абы сделать...ни кто не занимается налаживанием...на эту тему вааще-забили! На вопросы не отвечают, мер не принимают!!!! Интересно, если начать здесь материться-среагируют, или проблемы с интернетом у админов и модераторов?! :)

Спасибо за внимание. Меня смущало то, что нет инфы о записи штрихкода без выставки оценки. Только после нескольких вводов кода, при невыставленной оценке, появилось сообщение о том, что код был введён ранее. Согласен с Вами, процедура ещё сыровата.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение