Технические вопросы по работе аукциона

 
Anhel:

Данный пользователь может обратиться в поддержку tut.by и получить консультацию по сложившейся проблеме.

Спасибо,теперь понятно!
В последнее время наблюдаются постоянные "тормоза" сайта, нажал например напомнить через сутки, например, и ждешь, или ставку сделал и ждешь, пока отработает (((
Глючит не только сайт,но по ходу и модераторы. Сколько раз прошу вернуть раздел НОВОЕ а воз и ныне там. Очень жаль, что нету достойной альтернативы этому сайту. Думаю тогда бы они началь работать по другому.
О появилось. спасибо.
У меня проблема: я не могу ''купить сейчас''. Как настроить?
Как восстановить аккуант, нельзя сообщения писать, делать ставку и прочее?
Helya:

У меня проблема: я не могу ''купить сейчас''. Как настроить?

Спасибо за помощь...
Xplorer:

Как восстановить аккуант, нельзя сообщения писать, делать ставку и прочее?

Вы заблокированы по причине: Подозрение на покупку лота с компьютера продавца. Для снятия блокировки Вам необходимо ознакомиться с правилами аукциона и выслать нам скан последней страницы поспорта.
Helya:

У меня проблема: я не могу ''купить сейчас''. Как настроить?

1.Возможно у вас неправильно настроен браузер для работы с
аукционами (отключены Cookie или проблема с ними), попробуйте удалить cookies для аукционов. Процесс удаления cookies подробно описан на странице Проверки настроек браузера http://ay.by/help/help.phtml
2. Попробуйте воспользоваться другим браузером, это может помочь локализовать проблему.
sensej:

1.Возможно у вас неправильно настроен браузер для работы с
аукционами (отключены Cookie или проблема с ними), попробуйте удалить cookies для аукционов. Процесс удаления cookies подробно описан на странице Проверки настроек браузера http://ay.by/help/help.phtml
2. Возможно вы вводите неверный пароль, попробуйте восстановить его
через Восстановление пароля http://ay.by/personal/login.phtml?act_login=remind
3. Попробуйте воспользоваться другим браузером, это может помочь локализовать проблему.

Спасибо за ответ. Сейчас все нормально, хотя я ничего не делала.
у меня проблема с авторизацией. ввожу свои данные, и пароль,  ввод...идет процесс, а потом "оптять давдцать-пять" то же состояние страницы... получается зайти лишь через оз.бай, а там уже в мои аукционы, вот там авторизация проходит без проблем
не могу добавлять описание товаров на выставляемых мною аукционах, т.к. в поле для описания лот даже не появляется курсор. такая проблема была неоднократно. как быть?
Слуцкий:

Глючит не только сайт,но по ходу и модераторы. Сколько раз прошу вернуть раздел НОВОЕ а воз и ныне там. Очень жаль, что нету достойной альтернативы этому сайту. Думаю тогда бы они началь работать по другому.

почему нет, сэконд бай тоже достаточно популярный сайт
А мобильная версия сайта ожидается в будущем?
ксана:

у меня проблема с авторизацией. ввожу свои данные, и пароль,  ввод...идет процесс, а потом "оптять давдцать-пять" то же состояние страницы... получается зайти лишь через оз.бай, а там уже в мои аукционы, вот там авторизация проходит без проблем

1.Возможно у вас неправильно настроен браузер для работы с
аукционами (отключены Cookie или проблема с ними), попробуйте удалить cookies для аукционов. Процесс удаления cookies подробно описан на странице Проверки настроек браузера http://ay.by/help/help.phtml
2.  Попробуйте воспользоваться другим браузером, это может помочь локализовать проблему.
не могу ввести код почтового отправления
Немогу писать сообщения , коментировать ставить лоты и т.п , в чём проблема решите пожалуйста !!!
ответьте кто !!!!!! разбаньте я все объяснил и отправил !!!!!!!
Здравствуйте!
Почему-то мой первый лот в "действующих" отображается сдвинуто и через строку. Это глюк на сайте или в моем браузере? И есть один "невидимый лот" - действующих только 47, а на кнопке "мои лоты" стоит 48... =/
Здравствуйте. Очень интересует вопрос: есть ли возможность в будущем сделать так, чтобы можно было редактировать все лоты сразу? Например, написать текст в графу "Подробнее об оплате и доставке" и сохранить его, применив ко всем лотам. Понимаю, что это нужно далеко не всем, но всё же.
sensej:

1.Возможно у вас неправильно настроен браузер для работы с
аукционами (отключены Cookie или проблема с ними), попробуйте удалить cookies для аукционов. Процесс удаления cookies подробно описан на странице Проверки настроек браузера http://ay.by/help/help.phtml
2.  Попробуйте воспользоваться другим браузером, это может помочь локализовать проблему.

спасибо, первый пункт помог. куки почистила,  авторзация проходит, зато полетела почта(
не вводится с пятницы штрих-код почтового отправления, почините плз.
не могу зайти от своего имени, заходит на чужую
При прохождении проверки личных данных (Хотя ранее, еще при регистрации я это уже проходила, а сейчас почему-то опять требует), а точнее мобильного телефона выдает, "Ошибка. Введенный вами мобильный телефон уже проверен другим пользователем. Учитывайте, что нашими правилами допустима только одна регистрация." хотя номер действительно мой!!!! Какова причина и что мне делать, чтобы пройти проверку, т.к. не дает выставить другие лоты?! СПС
Peta-ti-ta:

При прохождении проверки личных данных (Хотя ранее, еще при регистрации я это уже проходила, а сейчас почему-то опять требует), а точнее мобильного телефона выдает, "Ошибка. Введенный вами мобильный телефон уже проверен другим пользователем. Учитывайте, что нашими правилами допустима только одна регистрация." хотя номер действительно мой!!!! Какова причина и что мне делать, чтобы пройти проверку, т.к. не дает выставить другие лоты?! СПС

Возможно, вы уже регистрировались на аукционах раньше и верифицировали свой номер телефона.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение