Технические вопросы по работе аукциона

 
Почему не могу выставить ответный отзыв?
Добрый вечер!
Сейчас нахожусь в режиме *продавец в отпуске*. В правилах нет моментов, которые меня интересуют. При нажатии на *выйти из отпуска*-
1) все лоты, которые *уйти в отпуск* в том же порядке и совершенно самостоятельно вернутся в действующие.
2) останутся в завершённых-сама буду выбирать, что выставлять, что ещё поотдыхает.
Заранее спасибо. 8)
ninok80:

Почему не могу выставить ответный отзыв?

Укажите номер аукциона
Васса:

Добрый вечер!
Сейчас нахожусь в режиме *продавец в отпуске*. В правилах нет моментов, которые меня интересуют. При нажатии на *выйти из отпуска*-
1) все лоты, которые *уйти в отпуск* в том же порядке и совершенно самостоятельно вернутся в действующие.
2) останутся в завершённых-сама буду выбирать, что выставлять, что ещё поотдыхает.
Заранее спасибо. 8)

Перевыставлять завершенные лоты следует вручную.
почему бы не сделать возможность редактирования условий пересылки и оплаты пересылки сразу во всех лотах . Например в "моих настройках" поставила я себе - только предоплата, или только наложенный и не надо 200 лотов редактировать - все поменялись автоматически. Особенно когда расценки почты меняются и т.д...  да и вообще хочется больше настроек типовых
ауууу.......мне кто-нибудь ответит в чем собственно дело????
сегодня попадаю на еще один другой профиль!!!!
была "гагарой".... сейчас "малинкина"
и каким же образом мне попасть на свою страничку??????
sensej:

Укажите номер аукциона

#507889690
Опять Ж..... сколько можно издеваться над пользователями. В очередной раз пропал раздел "Новое" - коллекционирование - монеты. Дай бог появится новый толковый сайт в беларуси - фиг вы меня больше увидите. Банда экспериментаторов заботящихся только о своей прибыли но ни как о пользователях. Желаю Вам  заиметь достойного конкурента. С уважением Дмитрий.
Уважаемая администрация! А всетаки возможно ли несколько расширить возможности поиска лота? К примеру, ввожу "Школьная форма", получаю несколько тысяч лотов от "Школьный рюкзак", до "Зажигалка в форме пули". Понятно, что поиск по схожим наименованиям удобен, но иногда нужны только конкретные слова. Фильтрация по категориям тоже облегчения не приносит, не факт, что продавец занес нужный мне товар в правильную категорию.
Купила 2 лота, но до сих пор не получила об этом сообщения с данными продавца, из-за чего не могу с ним связаться. Это уже не в первый раз и не только у меня.
envila2005:

Купила 2 лота, но до сих пор не получила об этом сообщения с данными продавца, из-за чего не могу с ним связаться. Это уже не в первый раз и не только у меня.

Вероятнее всего Ваша почтовая служба по ошибке занесла письмо в спам.

По ссылке Личная страница - С моими ставками - завершённые

http://ay.by/personal/auctions.phtml?show=rate_complite

при клике на ник продавца - его контактные данные.
ninok80:

#507889690

По ссылке Личная страница - Аукционы с моими ставками - завершённые

http://ay.by/personal/auctions.phtml?show=rate_complite

возле ника продавца есть графа "оценить"
sensej:

Вероятнее всего Ваша почтовая служба по ошибке занесла письмо в спам.

По ссылке Личная страница - С моими ставками - завершённые

http://ay.by/personal/auctions.phtml?show=rate_complite

при клике на ник продавца - его контактные данные.

Добрый день! Я конечно тот ещё интернет-пользователь, мало что понимаю.. Если можно объясните *Ваша почтовая служба по ошибке занесла письмо в спам.*?
У меня АУ.ТУТ.BY зарегистрированы на ТУТовский ящик.
Может почтовый ящик сменить для аукционов, раз собственно вредительство (якобы ошибка) происходит постоянно, и внутрях самого себя, любимого сайта? Поправьте, ежели я чего не так понимаю.. 8)
Постоянные "глюки" в ОПЕРЕ...то не открывает...то не обновить страничку...
Васса:

Добрый день! Я конечно тот ещё интернет-пользователь, мало что понимаю.. Если можно объясните *Ваша почтовая служба по ошибке занесла письмо в спам.*?
У меня АУ.ТУТ.BY зарегистрированы на ТУТовский ящик.
Может почтовый ящик сменить для аукционов, раз собственно вредительство (якобы ошибка) происходит постоянно, и внутрях самого себя, любимого сайта? Поправьте, ежели я чего не так понимаю.. 8)

Достаточно создать новый фильтр:  зайти на почте в настройки - фильтры - создать новый фильтр, в поле От кого ввести ay@ay.by - дальше - пометить "Никогда не отправлять в спам" и "Также применить фильтр к указанным ниже цепочкам". Таким же образом в фильтры добавить адрес torg@tutby.com
sensej:

Достаточно создать новый фильтр:  зайти на почте в настройки - фильтры - создать новый фильтр, в поле От кого ввести ay@ay.by - дальше - пометить "Никогда не отправлять в спам" и "Также применить фильтр к указанным ниже цепочкам". Таким же образом в фильтры добавить адрес torg@tutby.com

))) Спасибо. Так я об этом же-"Достаточно создать новый фильтр..."-вот это *достаточно* приходится делать *регулярно* :/ а значит формулировка "достаточно" уже не котируется! И поэтому утренний просмотр ТУТовской почты начинается с открытия спам-что сегодня по ошибке послано в.., к.., и на... 8)
Васса:

))) Спасибо. Так я об этом же-"Достаточно создать новый фильтр..."-вот это *достаточно* приходится делать *регулярно* :/ а значит формулировка "достаточно" уже не котируется! И поэтому утренний просмотр ТУТовской почты начинается с открытия спам-что сегодня по ошибке послано в.., к.., и на... 8)

Вам следует обратиться в службу поддержки портала tut.by. Мы не имеем прямого отношения к их почтовому сервису.
sensej:

Вам следует обратиться в службу поддержки портала tut.by. Мы не имеем прямого отношения к их почтовому сервису.

Спасибо, попробую!
Сорри если написано, но листать все страницы....
Что такое "Аккаунт" как он формализуется. Мне на своей странице видно "состояние" и "пополнить".
Из вариантов мне доступно пополнение в платежном терминале с банк. карточки через ЕРИП.
Но насколько я пользовался там нужно ввести получателя и номер своего счёта у получателя либо свой абонентский No. Какой No аккаунта у меня?
Вопрос технического плана: мой аукцион (http://ay.by/more508000827.html) выкупил пользователь, который теперь забанен. Тем не менее, свою оплату он провел быстро и в срок. Я не могу выставить ему оценку, т.к. у меня в завершенных аукционах под его ником нет этого линка. Перенести же его в архив тоже не могу, т.к. мне сообщается, что "еще не выставлена оценка". И шо таки мне делать???
Я думаю, что если уж баните человека, то хоть оставляйте возможность другой стороне из-за этого не наводить катавасию в своих перечнях.
Куда нужно отправить крайнюю страницу паспорта?Я немного "накосячил",надо все исправить......
Когда мне оставляют отзыв, то он не отражается . Почему?
м
м
80
я двое суток не могу попасть к себе на  аукционы! пароль ввожу правильный.... что делать?
sensej:

По ссылке Личная страница - Аукционы с моими ставками - завершённые

http://ay.by/personal/auctions.phtml?show=rate_complite

возле ника продавца есть графа "оценить"

Я все понимаю,ведь не первый раз выставляю отзыв.Он не сохраняется,почему то исчезло окошко добавить.Вот уже и второй продавец остается без положительного отзыва
Rasomaha:

Куда нужно отправить крайнюю страницу паспорта?Я немного "накосячил",надо все исправить......

по адресу ay@ay.by
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение