Технические вопросы по работе аукциона

 
m47:

Когда мне оставляют отзыв, то он не отражается . Почему?

Если отзыв оставляет неверифицированный пользователь, он не отражается в рейтинге.
мэт:

я двое суток не могу попасть к себе на  аукционы! пароль ввожу правильный.... что делать?

Здравствуйте, у меня была такая проблема, могу дать совет. Заходите на аукционы не с главной страницы сайта, а, скажем, из ссылок в письмах, которые Вы получали ранее от Ау.бу. Там Ваш пароль будет однозначно принят.
Добрый день!

Скажите, пжл, можно ли при выборе книг ввести фильтр на продавца (например: выбрать все кроме oz.by)
Спасибо.
Здравствуйте. Почему я не могу связаться с пользователями,имеющими

ящик на tut.by    ?? Я письма им отсылаю ,но они их не получают.
В чем дело?
Здрaвствуйтe! Ужe двaжды пытaлaсь отпрaвить СМС для пополнeния счeтa нa номeр 553. Ввожу вaши дaнныe, нaжимaю 'отпрaвить' и... ничeго нe происходит. Только тeлeфон спрaшивaeт 'повторить попытку позжe?' Опeрaтор МТС, с бaлaнсом всe в порядкe. Зaрaнee спaсибо!
BUMKA_:

Здрaвствуйтe! Ужe двaжды пытaлaсь отпрaвить СМС для пополнeния счeтa нa номeр 553. Ввожу вaши дaнныe, нaжимaю 'отпрaвить' и... ничeго нe происходит. Только тeлeфон спрaшивaeт 'повторить попытку позжe?' Опeрaтор МТС, с бaлaнсом всe в порядкe. Зaрaнee спaсибо!

Проверили. Оплаты проходят. Подобное сообщение возможно когда ваш телефон не в сети. Т.е. СМС не может технически быть отправлена. Поищите место с уверенным приемом сигнала и попробуйте снова.
ag:

Проверили. Оплаты проходят. Подобное сообщение возможно когда ваш телефон не в сети. Т.е. СМС не может технически быть отправлена. Поищите место с уверенным приемом сигнала и попробуйте снова.

Спaсибо зa отвeт, но нe в том дeло. Я ужe докопaлaсь до истины - нaдо было писaть сообщeниe нa русском языкe, a я нa aнглийском писaлa
ryba-mrt:

Здравствуйте. Почему я не могу связаться с пользователями,имеющими

ящик на tut.by    ?? Я письма им отсылаю ,но они их не получают.
В чем дело?

Указанный вами пользователь не подал заявку на перевод ящик на gmail.com. Именно поэтому у вас не получается отправить ему письмо.
К сожалению, описанная вами проблема существует, но мы ищем пути её решения.
ау!!!!!!!!!
модераторы, обратите внимание, пожалуйста, на мой вопрос тут - http://ay.by/forums/more77374.html?page=10&goods_id=#review_279094_0
Как обычно пропал раздел "НОВОЕ"- коллекционирование - монеты. В который уже раз.
Anhel:

Указанный вами пользователь не подал заявку на перевод ящик на gmail.com. Именно поэтому у вас не получается отправить ему письмо.
К сожалению, описанная вами проблема существует, но мы ищем пути её решения.

Спасибо за ответ.  Очень много таких пользователей и связь с ними крайне неудобна.
Спасибо появился.
Здравствуйте!
Помогите исправить ситуацию с моими лотами. У меня действующих лотов стоит 89, а возле слова "аукционы" в желтой рамке - 88. Произошло это после того, как у меня выкупили лот "Steel..", в ленте есть факт выкупа лота, в завершенных - нет, а во вкладке аукционы без отзыва стоит "1 завершенный", но не видно кто выкупил и соответственно я не могу оценить покупателя.
Исправьте, пожалуйста, ситуацию.

С уважением,
Евгения.
уважаемые модераторы! прошу не оставить мою просьбу без внимания. у меня не получается выставить  новые аукционы, так как требуется проверка телефона на подлинность. номер, который я указываю - не проходит, на экране появляется сообщение, что введённый мною номер уже проверен другим пользователем. как такое может быть? возможно, это сделал предыдущий владелец сим-карты? как мне теперь быть?? ведь лоты без выподнения этого шага невозможно выставить!!
     да, кстати, проблема существует уже давно, с того момента, как я сменила номер телефона - со старым я была "проверенным пользователем" - просто мне это не мешало, а теперь... помогите, пожалуйста!
    спасибо.
(в "напишите нам" сообщение не отправляется, типа неверный код указываю)
Ilonka3:

уважаемые модераторы! прошу не оставить мою просьбу без внимания. у меня не получается выставить  новые аукционы, так как требуется проверка телефона на подлинность. номер, который я указываю - не проходит, на экране появляется сообщение, что введённый мною номер уже проверен другим пользователем. как такое может быть? возможно, это сделал предыдущий владелец сим-карты? как мне теперь быть?? ведь лоты без выподнения этого шага невозможно выставить!!
     да, кстати, проблема существует уже давно, с того момента, как я сменила номер телефона - со старым я была "проверенным пользователем" - просто мне это не мешало, а теперь... помогите, пожалуйста!
    спасибо.
(в "напишите нам" сообщение не отправляется, типа неверный код указываю)

Вероятны, Вы уже регистрировались на нашем аукционе в другой учетной записи и там верифицировали этот номер телефона.
pochitai.by:

Здравствуйте. Очень интересует вопрос: есть ли возможность в будущем сделать так, чтобы можно было редактировать все лоты сразу? Например, написать текст в графу "Подробнее об оплате и доставке" и сохранить его, применив ко всем лотам. Понимаю, что это нужно далеко не всем, но всё же.

Да, такая возможность будет внедрена в ближайшее время.
ninok80:

Я все понимаю,ведь не первый раз выставляю отзыв.Он не сохраняется,почему то исчезло окошко добавить.Вот уже и второй продавец остается без положительного отзыва

Попробуйте очистить кеш браузера и по возможности очистить cookies, как это сделать написано на странице Проверки настроек браузера http://ay.by/help/help.phtml.
здравствуйте, у меня со счета сняли 680 руб. за продажу лота. почему? я никаких дополнительных услуг не выкупал. просто выставил лот стандартно.
Баланс счёта
-680 руб.

06.10.2011 в 11:44 Оплата за продажу лота #507852029 Оплачено
надо было бы по логину сделать ссылочку "запомнить"а то надоедает каждый раз пароль вводить.
tristen:

здравствуйте, у меня со счета сняли 680 руб. за продажу лота. почему? я никаких дополнительных услуг не выкупал. просто выставил лот стандартно.

В разделах "Интернет. Игры. Софт" , "Музыка" и "Фильмы". введена плата для продавцов за успешно проданный лот. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.order
я набираю пароль правильно , но все равно не могу попасть на свою страничку с моими лотами
ranetka1:

я набираю пароль правильно , но все равно не могу попасть на свою страничку с моими лотами

удалите в браузере сookies этого сайта, в новый сookies апасля сформируется рабочим и пароль нормально потянет.
sensej:

Попробуйте очистить кеш браузера и по возможности очистить cookies, как это сделать написано на странице Проверки настроек браузера http://ay.by/help/help.phtml.

Спасибо за совет,помогло.Отзывы выставляются.
Сделайте пожалуйста "выводить по сто" в отзывах, висит всё время по 10..*бьётся ап стену бОшкой, мешает соседям спокойно пить чернилкО*  Мучаюся... :)
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение